В теме 107 сообщений

@Бахытгуль,  Согласен, многим именно сама машина нравится и бренд...
Думаю Хендэ знает, что его бренд уже больше ценится по соотношению цена-качество чем рено, поэтому спокойно урезал опции, не сильно беспокоясь за то что конкуренты переплюнут опциями...
Посмотрим на продажи одного и другого.
Экоспорт вообще улетел по ценам  :facepalm:  Но машина явно того не стоит, насколько я успел узнать...

Поделиться сообщением

Раньше я в сторону других машин, кроме Тойоты, даже не смотрела))) но когда увидела Крету и узнала, что это Хёндай, была приятно удивлена ) еще одна причина (кроме дизайна), по которой изменила своей первой любви: качество и наполнение Тойоты в последнее время... как бы это помягче сказать.. оставляет желать лучшего.. так что выбор очевиден ) остаётся пожелать Хёндай: так держать! :thumbup1:   

Поделиться сообщением

Двигатель 1,6 на автомате будет немного овощным на Крете (машина тяжелее соляриса на 250 кг), так что рассматриваю самый дешевый 2-литровый, пусть даже 2wd.
у каптюра такого варианта нет с 2wd
а вот новый пакет за 70-80 тыс. точно не нужен  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

а вот новый пакет за 70-80 тыс. точно не нужен
поэтому они и сделали отдельным пакетом, зато цена полного привода в комплектации комфорт получилась неплохая)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Олень, а так тебе тогда 1060 кило рублей надо готовить))  - и 2wd на автомате будет в Cofort, в активе 2wd недоступен

Поделиться сообщением

а так тебе тогда 1060 кило рублей надо готовить)

тоже нравится этот вариант, но без пакетов все равно какой-то голый, хотелось бы за эти деньги хотябы сенсорный экранчик 5")) с камерой заднего вида   :kolobok_redface: 
и подогрева лобового не хватает...  кстати странно что в машине за миллион получается не будет ни подогрева зоны дворников ни лобового стекла...  в зимний пакет не входит судя по прайсу

Поделиться сообщением

внешне не нравятся машины ) для меня важен внешний дизайн ) если не влюбилась в авто с первого взгляда, не смотрю ее дальше )

поддерживаю! ) в машину надо еще влюбиться  :wub:

Поделиться сообщением

@Victoria, привет тескам! ))  :hi:  
уже влюбились в Крету или нет? )

Поделиться сообщением

@Victoria, привет тескам! ))  :hi:  

уже влюбились в Крету или нет? )

привет  :ab:   нет еще, но почти...  надо поездить сначала и до студии я так и не добралась, в салоне каком-нибуль уже полюбусь)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.