В теме 107 сообщений

Я вот несовсем понял, а пакет ( так называемый Престиж) будет идти только вместе с пакетом адванс? Или можно будет брать просто Комфорт + Престиж???

Поделиться сообщением

Я вот несовсем понял, а пакет ( так называемый Престиж) будет идти только вместе с пакетом адванс? Или можно будет брать просто Комфорт + Престиж???

это разные пакеты, которые могут быть дополнением к Comfort, как вместе так и по отдельности. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

отдельно разные пакеты,

но думаю доступен будет только на 2,0 

хотя нет, например Адвансед доступен для всех версий комплектации Комфорт  :kolobok_confused:

Изменено пользователем Мaster_lomaster
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ясно, время покажет

Поделиться сообщением

кстати спросил вчера на презентации про дворники в конце когда к машине подошли, ответ был неуверенный, но вроде везде, ладе в пакетах будут такие каркасные щетки дворников... даже без обтекателей  :facepalm:

Изменено пользователем Kedrov

Поделиться сообщением

ну хоть теперь стало ясно...

значит по сути базовая комплектация от 850 тысяч - актив (старт не считается), потом средняя комплектация  - комфорт , потом максимальная (с пакетами)
почему просто не сделали четвертую комплектацию?

про старт за не спрашивали, они так пошутили с кондиционером или просто рекламный ход?

Поделиться сообщением

И что с ценником? Лимон триста? И на кой?

Поделиться сообщением

@Sergio, Про кондиционер сказали, что нужна была такая комплектация, как минимум чтобы охватить и такую низкую планку, у Каптюра есть рядом Дастер, поэтому там такого не делали.  У креты задачи отличаются... Пока решили посмотреть как пойдут такие варианты, не исключено что в будущем добавится пакет "кондиционер" но пока не рассматривается.

Поделиться сообщением

И что с ценником? Лимон триста? И на кой?

С каким? максималка со всеми пакетами? 
читайте первый пост

Цена дополнительного пакета (условно "Престиж") будет известна через неделю, но в компании обещают что его стоимость будет дороже пакета Advanced (50 тыс.) и меньше 100 тыс. рублей. То есть, чтобы прикинуть, сколько будет стоить настоящая максималка, нужно к 1190 000 р. (Comfort+Advanced) прибавить как минимум 60 000 р.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.