EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta

В теме 1 735 сообщений

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 

это закрепленный пост

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
19 часов назад, Elina сказал:

Просто кому-то китайцы ответили типа поменять резисторы, вот это меня и сбило с толку. То, что написано в моей теме я знаю. 

Зачем покупать резистор на 1100 Ом, если он есть на старой кнопке и с ней все работало?

Я купил новые (5 рублей за штуку), сказал установить их. Хакер в итоге старый "561" перепаял наверх, а вместо него установил "112". Старая кнопка в это время была на руле, с дырой в руле мне не хотелось ездить.

Поделиться сообщением

У меня 2.0L, но на всемогущем Али на 2-х литровые предлагаются кнопки для панели супервижн, но у меня то обычная. Подскажите, кто сталкивался, проблемы будут?

Поделиться сообщением

9 минут назад, VSG сказал:

У меня 2.0L, но на всемогущем Али на 2-х литровые предлагаются кнопки для панели супервижн, но у меня то обычная. Подскажите, кто сталкивался, проблемы будут?

Покупаете кнопки не под двигатель а под тип панели. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, VSG сказал:

Покупай под свою панель и не парься. Подтверждение заказа делай после установки кнопок. Вдруг резисторы не те поставят. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У меня есть правая кнопка управления круиз контроля . Она подходит для панели supervision. Не понадобилась цена 1800р. купил на ali. Новая

IMG_20180415_190547_2CS.jpg

Изменено пользователем Valeri

Поделиться сообщением

Заказал на Али, есть возможность заказа только правых или левых. Цена вопроса 1705 рублей, но это было в пятницу. Сегодня посмотрел, тот же продавец уже 1912,доллар скачет:kolobok_sad:

Поделиться сообщением

Поставил кнопки круиза. Кнопка "Ок" не работает. Перепаяю на днях. Но вот сам круиз контроль слегка разочаровал. На панели приборов нет шкалы скорости. В Ситроене была шкала и там можно было выставлять желаемую скорость, до которой авто будет разгоняться или снижать скорость. А тут приходится по наитию догадываться, до коле)) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Digger сказал:

Поставил кнопки круиза. Кнопка "Ок" не работает. Перепаяю на днях. Но вот сам круиз контроль слегка разочаровал. На панели приборов нет шкалы скорости. В Ситроене была шкала и там можно было выставлять желаемую скорость, до которой авто будет разгоняться или снижать скорость. А тут приходится по наитию догадываться, до коле)) 

Как нет шкалы скорости? Джойстиком полистайте

Поделиться сообщением

Только что, ramilsadriev сказал:

Как нет шкалы скорости? Джойстиком полистайте

Включаю круиз, потом Set вниз и тогда машина переходит на автопилот. И на ходу джойстик вверх и вниз меняют скорость, а на панели ничего. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти