EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 

это закрепленный пост

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Чего человека запугали:facepalm: Смотри видео как ставили другие, все просто. Хошь руль сними, хошь не снимай (немного придётся напречься с откручиванием двух шурупов). Я руль не снимал, АКБ не отключал. :kolobok_biggrin: Удачи! 

Поделиться сообщением

13 часов назад, mobyk сказал:

а вот риски на на шлице руля надо нанести обязательно (накернить).

А ЭТО ЗАЧЕМ? НЕ ВЪЕХАЛ,ПРОСТИТЕ.

Поделиться сообщением

Чтобы на место поставить руль при снятии, без смещения. 

Поделиться сообщением

Считаю снятие руля лишней операцией.все и так можно поменять какой для этого нужен ключ на видео есть 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Бывалый60 сказал:

Считаю снятие руля лишней операцией.все и так можно поменять какой для этого нужен ключ на видео есть 

Я просмотрел кучу видео по замене. Даже если в оглавлении было написано "без снятия руля", то руль там все равно снимали.

Технически, изготовив специальную отвертку, заменить без снятия можно, но времени уйдет больше.

Если сможете так сделать, то видео в студию пожалуйста.

Поделиться сообщением

16 минут назад, VSG сказал:

Я просмотрел кучу видео по замене. Даже если в оглавлении было написано "без снятия руля", то руль там все равно снимали.

Технически, изготовив специальную отвертку, заменить без снятия можно, но времени уйдет больше.

Нет видео я не снимаю не спец в этом.когда менял кнопки время конечно не замерял но это было не долго.ну а отвертку для одного закрытого винта .сделал из короткой биты ключа на 7.снимите клемму чтоб сигнал не ревел .ну а дальше все как на многочисленных видео.я в руль когда снял подушку набил бумаги чтоб не уронить куда нибуть винт или биту и не искать их потом пол дня.биту с низу поджимал в верх что подходящие под руку попалось ключом крутил .а все остальное там проще не куда.винты чтоб легче шли смазал кремом для рук был под рукой

Поделиться сообщением

1 час назад, VSG сказал:

Чем это видео вам не подходит ? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, VSG сказал:

Даже если в оглавлении было написано "без снятия руля", то руль там все равно снимали.

Ничего подобного

2 часа назад, VSG сказал:

Времени уйдёт гораздо меньше

Поделиться сообщением

Изготовление спец отвёртки,купил ключ на 7 маленький накидкой с одной стороны с другой рожковый ,где накидкой немного загнут,цена 80р,взял биту из набора под рукой был шплинт вставил его в ключ и молотком забил туда биту она каленая ни чего с ней не будет, ещё нужна отвёртка крестовая кароткая и для подушки отвёртка,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти