Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 357 сообщений
53 минуты назад, ykurganov сказал:

К сообщению выше добавлю про мобильное приложение для полноты картины.
Только с оговоркой - может мне так не повезло, у меня планшетофон на 7 Андроиде.
Возможно, с iOS или другим Андроидом / другой прошивкой / другого производителя таких проблем не будет.
Также я жду от них исправления ошибки, однако, к сожалению, делать этого они не торопятся или не могут...
Вообще поизучайте приложения StarLine, Pandora, др. на профильных форумах. Наверняка и про них отзывы есть.

Спасибо! В сообщении выше написал про то, на что пал мой выбор) Ищу исполнителя теперь

Поделиться сообщением

16 минут назад, Naft сказал:

Добрый день. Остановился на таком варианте:

на базе автолис мобайл
-иммобилайзер-метка (телефон+приложение)
-замок капота+блокировка под капотом
-запуск с телефона
-при потере метки снятие секреткой 
-возможна блокировка штатного радиоканала
Мне предложили такую цену: 44400р.

В личку написал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Naft сказал:

Спасибо! В сообщении выше написал про то, на что пал мой выбор) Ищу исполнителя теперь

Взял за основу несколько приложений в Google Play. По убыванию рейтинга.

1. StarLine. Оценка 4,1. Пятёрок 10 500, Единиц 1 500.
2. ПРИЗРАК. Оценка 3,8. Пятёрок 364, Единиц 84.
2. Autolis. Оценка 3,5. Пятёрок 79, Единиц 40.
3. Pandora. Оценка 3,4. Пятёрок 973, Единиц 491.

Теперь по ответам на отзывы. Отвечают только Пандора очень вяло и СтарЛайн практически на все. Это показатель.
Автолис и Призрак, к сожалению, не отвечают вообще. То же касается и поддержки. Мою проблему они уже 4 месяца решают и решить не могут. Причём, ни установщик, ни кто другой, проблему софта не решит.

Это всё просто мысли вслух, ни от чего не отговариваю. Автолис мне нравится низким энергопотреблением и безглючностью самой системы. По крайней мере на протяжении 4 месяцев.

Но на данный момент, если бы меня спросили, а что бы я поставил сейчас:

1. Изучил бы подробнее StarLine. Не глючит ли "железная" часть системы. Есть всё то, что у меня с Автолисом. Что у неё с энергопотреблением?
2. Изучил бы подробнее приложение. Демо-версия, запросил бы скриншотов побольше. Сравнил бы.

Если бы получил положительные ответы на оба пункта, то выбрал бы StarLine. Не реклама, не партнёр и не заинтересован в этом. Просто честно достало их приложение. Посоветовал бы Вам подумать ещё и не принимать поспешных решений.

Может те, у кого на StarLine противоугонный комплекс, что-то ещё подскажут. О недостатках этой системы, например.

Изменено пользователем ykurganov

Поделиться сообщением

1 час назад, ykurganov сказал:

Взял за основу несколько приложений в Google Play. По убыванию рейтинга.

1. StarLine. Оценка 4,1. Пятёрок 10 500, Единиц 1 500.
2. ПРИЗРАК. Оценка 3,8. Пятёрок 364, Единиц 84.
2. Autolis. Оценка 3,5. Пятёрок 79, Единиц 40.
3. Pandora. Оценка 3,4. Пятёрок 973, Единиц 491.

Теперь по ответам на отзывы. Отвечают только Пандора очень вяло и СтарЛайн практически на все. Это показатель.
Автолис и Призрак, к сожалению, не отвечают вообще. То же касается и поддержки. Мою проблему они уже 4 месяца решают и решить не могут. Причём, ни установщик, ни кто другой, проблему софта не решит.

Это всё просто мысли вслух, ни от чего не отговариваю. Автолис мне нравится низким энергопотреблением и безглючностью самой системы. По крайней мере на протяжении 4 месяцев.

Но на данный момент, если бы меня спросили, а что бы я поставил сейчас:

1. Изучил бы подробнее StarLine. Не глючит ли "железная" часть системы. Есть всё то, что у меня с Автолисом. Что у неё с энергопотреблением?
2. Изучил бы подробнее приложение. Демо-версия, запросил бы скриншотов побольше. Сравнил бы.

Если бы получил положительные ответы на оба пункта, то выбрал бы StarLine. Не реклама, не партнёр и не заинтересован в этом. Просто честно достало их приложение. Посоветовал бы Вам подумать ещё и не принимать поспешных решений.

Может те, у кого на StarLine противоугонный комплекс, что-то ещё подскажут. О недостатках этой системы, например.

Подскажите, а что вас не устраивает в Автолисе? Вроде смотрел их ролик, норм приложение. На какие моменты обратить внимание?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Naft сказал:

Подскажите, а что вас не устраивает в Автолисе? Вроде смотрел их ролик, норм приложение. На какие моменты обратить внимание?

В целом, в отзыве на Драйве всё есть. Хотя бы попробуйте заранее поставить это приложение. Возможно, у разработчика есть тестовые аккаунты, чтобы попробовать полный функционал. Свяжитесь с ними. Или с установщиками, может они дадут погонять. День-два попользуйтесь. Если Вас всё устроит, глючить не будет - смело берите Автолис!

Поделиться сообщением

22 часа назад, ykurganov сказал:

В целом, в отзыве на Драйве всё есть. Хотя бы попробуйте заранее поставить это приложение. Возможно, у разработчика есть тестовые аккаунты, чтобы попробовать полный функционал. Свяжитесь с ними. Или с установщиками, может они дадут погонять. День-два попользуйтесь. Если Вас всё устроит, глючить не будет - смело берите Автолис!

Почитал отзыв, посмотрел на app store, у старлайна больше всех установок, рейтинг 3,6, у пандоры меньше людей/отзывов, рейтинг 2,5, у Автолиса меньше всего отзывов, но и рейтинг 3) Так что как то везде примерно все одинаково. 

Поделиться сообщением

А что писать про Автолис?)) Стоит....работает без нареканий. Машина без автозапуска и безключевого.  В приложении функционала хватает.

Единственное....пришлось менять симкарту.  При поездке в Крым не работало оповещение через интернет. Пользовался sms-оповещением -не понравилось....решил симку поменять и жить дальше

Ну и так...для информации:  Автолис производят в Питере. В случае гарантийной замены блоков(блоки отправляют производителю)....время на замену гораздо меньше, чем у конкурентов. 

Изменено пользователем Луганчанин

Поделиться сообщением

2 часа назад, Луганчанин сказал:

Ну и так...для информации:  Автолис производят в Питере. В случае гарантийной замены блоков(блоки отправляют производителю)....время на замену гораздо меньше, чем у конкурентов. 

Пандора вроде в Москве.
А вот СтарЛайн тоже СПб. Производство у них в Суоранде.

Изменено пользователем ykurganov

Поделиться сообщением

23 часа назад, Луганчанин сказал:

А что писать про Автолис?)) Стоит....работает без нареканий. Машина без автозапуска и безключевого.  В приложении функционала хватает.

Единственное....пришлось менять симкарту.  При поездке в Крым не работало оповещение через интернет. Пользовался sms-оповещением -не понравилось....решил симку поменять и жить дальше

Спасибо за комментарий)

Ставят сейчас ребята сигнализацию, как раз за симкой иду. Вы какую купили?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Naft сказал:

Спасибо за комментарий)

Ставят сейчас ребята сигнализацию, как раз за симкой иду. Вы какую купили?

Мне поставили Старлайн(билайн)....пришлось менять, на МТС. Езжу в Крым, а там Билайна нет. Летом машину "не видел". Пришлось поменять.

Сейчас все работает. Тариф нужен самый дешевый. Инет сейчас на любом тарифе. Минималки вполне хватает.

Изменено пользователем Луганчанин

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти