В теме 877 сообщений
3 часа назад, Lesya сказал:

Но я недовольна вашим обслуживанием и отношением ко мне как к клиенту: прошло 2 недели - напишите: мы о вас помним и собираем заказ. Не переживайте.

Именно об этом я и написал в своём отзыве об этом магазине. Мне в ответ администрация клуба заявила, что я обижен жизнью. Вам, скорее всего, напишут нечто подобное.

Я вот о чём подумал. Видимо, есть 2 лагеря. Первый - это люди, которые привыкли к нормальному сервису. На другое они не согласятся. А есть люди, которым всё равно. Что ни кинь - всё скушают. Так вот, магазин работает для людей из второго лагеря. Мы просто связались не с теми. Это не наш уровень. К сожалению, поздно. На будущее - никогда не делать предоплату мелким ИП. Если просят/требуют предоплату, скорее всего, просто нет товара со всеми вытекающими...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, ykurganov сказал:

Вам их не обозначат. Я вот уже 3 месяца трачу здесь своё время и выбиваю свои товары, которые умудрился по глупости предоплатить.

@Creta Shop Когда я получу оставшиеся товары?
Накладка на подстаканники матовые ХЕНКР-198
Накладки на стеклоподъёмники матовые ХЕНКР-199

а вот и нет, сроки мы обозначили, прочитайте повнимательнее сообщение выше.

Судя по Вашим выводам чем больше Вы тратите время тем дольше Вы получаете товар. 

На данный момент ведется  сверка склада, уточняется поступление - выдача со склада товаров, перепроверяем, 

так как по отгрузочным накладным все товары по Вашему заказу склад покинули и были отправлены Вам. Как вариант возможно они были утеряны при доставке или Вы вместе с упаковкой не заметив их выбросили, или кладовщик выдававший товары положил их в другой заказ или по другой причине.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Creta Shop сказал:

так как по отгрузочным накладным все товары по Вашему заказу склад покинули и были отправлены Вам. Как вариант возможно они были утеряны при доставке или Вы вместе с упаковкой не заметив их выбросили, или кладовщик выдававший товары положил их в другой заказ или по другой причине.

Могу Вам помочь в Вашем великом расследовании. Защита топливного бака была упакована в мягкий пакет. Это была не коробка. Внутри пакета скотчем были прикреплены пластиковые накладки на замки дверей. Всё, больше ничего не было. Идиотом меня выставлять не следует, я не рядовой Ваш клиент. Декоративные матовые накладки там бы просто сломались. Особенно накладка на кнопки стеклоподъёмника. Их надо упаковывать в коробки с пенопластом и воздушно-пузырьковой пленкой. Это бесплатный совет Вашему горе-бизнесу.

Изменено пользователем ykurganov
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ykurganov сказал:

Могу Вам помочь в Вашем великом расследовании. Защита топливного бака была упакована в мягкий пакет. Это была не коробка. Внутри пакета скотчем были прикреплены пластиковые накладки на замки дверей. Всё, больше ничего не было. Идиотом меня выставлять не следует, я не рядовой Ваш клиент. Декоративные матовые накладки там бы просто сломались. Особенно накладка на кнопки стеклоподъёмника. Их надо упаковывать в коробки с пенопластом и воздушно-пузырьковой пленкой. Это бесплатный совет Вашему горе-бизнесу.

Наш не рядовой клиент,

вопрос по первой посылке, а не по второй. 

Спасибо за совет, обязательно учтем при дальнейших отправках, которых поверьте с каждым месяцем все больше и больше.

Изменено пользователем Creta Shop

Поделиться сообщением

10 часов назад, Creta Shop сказал:

вопрос по первой посылке, а не по второй

Никаких других посылок не было. В накладной сдэк указано 1 место. Его я и получил.

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 16:55, Creta Shop сказал:

Приносим извинения что не сообщили Вам ранее о задержке по доставке товара в Вашем заказе.

Транспортная компания постоянно срок доставки изменяет, 

на данный момент дата поставки 22.11.2017 

Спасибо и за ответ и на почту) буду ждать 22.11. Оч хочется надеяться на качественное обслуживание и ответственность Магазина. Раз уж предоплату берёте. А учить вас сервису, вашей работе уж точно не мне и Советы давать. И если честно мне все равно какими путями и схемами придёт заказ - мне важно что бы он а) пришёл б) договоренности были соблюдены. Вот такие дела. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 23:51, Creta Shop сказал:

обязательно учтем при дальнейших отправках, которых поверьте с каждым месяцем все больше и больше

:kolobok_biggrin: это потому что вам Янис сделал рекламу на Драйве, плохой пиар это тоже пиар)) а иногда еще эффективнее)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти