Creta Shop

[Партнер Клуба] Creta Shop (Крета Шоп) - всё для Креты!

В теме 881 сообщение
Только что, Андрей К. сказал:

@Creta Shop неделю подождать ещё могу!

Спасибо за понимание!По прибытии сразу же дадим Вам знать.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Creta Shop сказал:

Добрый день!Ваш заказ отправлен трек №1076998697

Да, уже пришло. Сегодня заберу. Спасибо )

Поделиться сообщением

Добрый день! Заказ №2535, менеджер не позвонил, доставка на сегодня или завтра (доставка в Химки).

Изменено пользователем n_i_x

Поделиться сообщением

2 часа назад, n_i_x сказал:

Добрый день! Заказ №2535, менеджер не позвонил, доставка на сегодня или завтра (доставка в Химки).

Добрый день!Вам вчера звонили 3 раза вы не подходили,сегодня с Вами свяжемся!

Поделиться сообщением

1 час назад, Creta Shop сказал:

Добрый день!Вам вчера звонили 3 раза вы не подходили,сегодня с Вами свяжемся!

Отправил Вам в ЛС сообщение с правильным номером телефона. Прошу прощения за ошибку.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Андрей К. сказал:

@Creta Shop А остальным ответить не судьба? Почему приходится выуживать информацию! Пропадает все желание у Вас заказывать! Вернули бы уже деньги и разошлись! Не цените своих покупателей! Сожалею что с Вами связался!

Я смотрю, я одна такая недовольная!!!! Мало того, что скидку по клубной карте не сделали, так ещё и выслали ширпотреб: доп бокс в подлокотник не по размеру - проваливается - явно заказывают с АлиЭкспресс и перепродают в тридорого!!! Да ещё и не торопятся выслать правильно вторую часть заказа, который по своей же вине выслали не так... Одни сплошные отмазки у них. В этом магазине точно больше ничего не закажу. Либо сегодня же жду от вас трэк-номер на посылку, либо возвращайте деньги!!!!! Меня ваше отношение и молчание ягнят не устраивает! Думаю, стоит написать коллективную жалобу на Крета-шоп на сайте/форуме, пускай думают.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 26.03.2018 в 12:00, Creta Shop сказал:

Добрый день Ольга!Сегодня только поступили карандаши на склад,трек номер до вечера отправим Вам на почту.

Приносим извинения за задержку доставка ка и договаривались будет бесплатно.

ТРЭК номер так и НЕ был МНОЮ получен!!! Жду от вас сегодня номер или деньги. Вс, на этом точка с вашим магазином.

Поделиться сообщением

Только что, jozefina сказал:

ТРЭК номер так и НЕ был МНОЮ получен!!! Жду от вас сегодня номер или деньги. Вс, на этом точка с вашим магазином.

Заказ передали в службу доставки еще вчера,сегодня будет от них трек номер!Все Ваши замечания по качеству товара будут обязательно доведены до руководства,по поводу обратной связи на все Ваши предыдущие сообщения были сделаны ответы.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Creta Shop сказал:

Заказ передали в службу доставки еще вчера,сегодня будет от них трек номер!Все Ваши замечания по качеству товара будут обязательно доведены до руководства,по поводу обратной связи на все Ваши предыдущие сообщения были сделаны ответы.

Ответов нет!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти