Creta Shop

[Партнер Клуба] Creta Shop - всё для Креты!

В теме 1 122 сообщения
В 30.06.2018 в 11:25, Creta Shop сказал:

Добрый день!Никакой "дичи" в этом нет.При оформление заказа Вам было сказано что товар будет у нас в офисе в течении недели.Соответствующая запись телефонного разговора у нас есть и была прослушана.Сегодня завтра товар должен поступить на склад и будет передан в отдел доставки.Все обговоренные условия соблюдаются и не совсем понятна суть претензии.

Я,  всю суть претензии вам довожу сейчас и направлял ранее, обосновав почему ваш «магазин»-1.наглые лжецы, 2-банальные беспредельщики, не соблюдающие действующее законодательство. Администрация клуба мой пост в субботу удалила, видимо, надеясь на какие-либо зачатки порядочности. Товар мне ваш, как и говорил, не нужен. Я уже понял, что ждёте, пока он приедет, однако, мне это уже безразлично. Уважаемое сообщество само сделает выводы. Текст претензии, направленной 29 июня:

Спойлер

Уважаемый Creta-shop! Вынужден обратиться к Вам за расторжением в одностороннем порядке договора поставки товаров на сумму 7000 рублей, заказ № 3779. Причиной является грубейшее нарушение согласованных сроков поставки, предоставление недостоверной и изначально не соответствующей объективной ситуации информации с целью введение покупателя в заблуждение относительно основных условий договора, отсутствие своевременной или же, как таковой по сути, обратной связи на запросы. Также позволю себе рекомендовать Вам ознакомиться с содержанием норм ст. 23.1. "Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю" Закона "О защите прав потребителей". Денежные средства в сумме 7000 рублей прошу направить на реквизиты, с которых произошла оплата в Ваш адрес 23.06.2018, а именно на карту Сбербанка *********, владелец *********. Поступление средств ожидаю в день обращения, а именно 29.06.2018 года, равно как и предоплата в Ваш адрес была направлена в день получения счета. В случае отсутствия поступления денежных средств в обозначенный период, оставляю за собой право защиты нарушенных финансовых интересов иными способами в рамках действующего законодательства РФ, а также придания данной ситуации общественного резонанса в целях отображения состояния Вашей деловой репутации, как возможного контрагента, для потенциальных покупателей. Надеюсь на понимание и конструктивный подход.

1.Лжецы-вы продаёте товар, которого нет на складе. Оплата была в субботу, отправка обещана была крайний срок во вторник «в порядке очереди». В пятницу вы «ждёте поступления товара на склад в конце недели» - это в письме, а по телефону говорите, что товар на складе и не успеваете отправить (какой поток заказов). Послушайте ваши записи. А я, если необходимо, приложу скрин переписки.

2.Беспредельщики-на сегодняшний день вы необоснованно обогатились за мой счёт и не возвращаете деньги, нарушая законодательство о защите прав потребителей, а также завладели вы этими средствами путём обмана и злоупотреления доверием. Почитайте, как это называется одним словом.

Вы что-либо можете сказать на это? Это что, репутация «клубного партнера»? Мне очень даль, что статус «партнера» ввёл меня в заблуждение.  Однако мои деньги вам придётся вернуть. Я понимаю, вы ждёте, что отпишитесь здесь, отправив неизвестно когда товар, но я уже сказал вам-нашего договора нет. 

На днях в случае отсутствия положительного решения я все же выделю время и подготовлю обращение в Управление Роспотребнадзора по Московской области, благо, материала у меня достаточно, а обратиться можно в сети с приложением подтверждающих документов. Полагаю, заключение органа по контролю и надзору, будет не лишним в случае нашего с вами «взаимодействия».

И да, о каком отделе доставки идет речь, если договор я с вами расторг 29.06 и вы написали что информация о возврате предана в бухгалтерию

a86a0c57dad1.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@boldcrim  не повезло походу)) пару раз уже заказывал по мелочи с доставкой, и один раз самовывозом забирал шумку капота, проблем не было

Поделиться сообщением

Возврат денежных средств Вам оформили на карту Сбербанка. 

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Изменено пользователем Creta Shop

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Creta Shop сказал:

Возврат денежных средств Вам оформили на карту Сбербанка. 

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Спасибо! Возврат получен. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу уточнить информацию о статусе заказа № 3813 от 29/06/2018. 

Когда следует ожидать доставки этого заказа ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, awoland сказал:

Здравствуйте! Прошу уточнить информацию о статусе заказа № 3813 от 29/06/2018. 

Когда следует ожидать доставки этого заказа ?

Добрый день!Ваш заказ ожидаем в ближайшее время,при поступлении на склад мы Вас оповестим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти