Денис K

Как сделать ПТФ из ДХО?

В теме 218 сообщений

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Может не внимательно читал, но вопрос в том, никто не задумывался, о том чтобы купить не китайские ПТФ, а такие такие как идут на комплектациях с ПТФ?

Поделиться сообщением

11 минут назад, auditor сказал:

Может не внимательно читал, но вопрос в том, никто не задумывался, о том чтобы купить не китайские ПТФ, а такие такие как идут на комплектациях с ПТФ?

Не в этой теме, я писал, что купил и заменил китайские ПТФ на ориг ПТФ, почитать можно тут

Поделиться сообщением

Только что, PycJIaH4uK сказал:

заменил китайские ПТФ на ориг ПТФ

как это?  какие еще китайские? ))  у тебя же ДХО были в комплектации

Поделиться сообщением

11 часов назад, Valentin сказал:

@PycJIaH4uK  не понял. так ты поменял дхо сначала на китайские а потом китайские птф на оригинальные?

Именно, я ж и об этом написал, что Китайские - стекло стало шершавое, светить - они нехрена не светили, поэтому нашёл на авито ориг и поменял

Поделиться сообщением

22 минуты назад, PycJIaH4uK сказал:

Именно, я ж и об этом написал, что Китайские - стекло стало шершавое, светить - они нехрена не светили, поэтому нашёл на авито ориг и поменял

Пескоструй ? Неужели качество стекла так сильно отличается от оригинала ? А когда кит.ПТФ были новыми тоже не светили ?

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 09:09, Семёныч сказал:

Пескоструй ? Неужели качество стекла так сильно отличается от оригинала ? А когда кит.ПТФ были новыми тоже не светили ?

По ссылке которую я выкладывал были 2 типа ПТФ Китай Оригинал стоил 5500, и подделка 1200, так как в той переделке основной целью было не ПТФ, а подготовка к линзованной оптике о которой я писал тут и тут, то я заказал подделку за 1200 комплект, в итоге она и не светила с самого начала и пескоструй спустя 8 месяцев, поэтому нашёл на Авито ориг комплект за 4000 и заменил уже просто "баш на баш", так как проводка и прочее было уже готово

Поделиться сообщением

20 минут назад, PycJIaH4uK сказал:

По ссылке которую я выкладывал были 2 типа ПТФ Китай Оригинал стоил 5500, и подделка 1200, ... то я заказал подделку за 1200 комплект, в итоге она и не светила с самого начала и пескоструй спустя 8 месяцев, 

У Lenochek  уже больше года стоят китПТФ с креташопа, пишет ,что всё работает и светит , только лампы заменила.

Поделиться сообщением

Интересуюсь , потому что не могу определиться , что именно заказать в китае. На авито из другого города покупать -  как то рисково .

Поделиться сообщением

Только что, Семёныч сказал:

У Lenochek  уже больше года стоят китПТФ с креташопа, пишет ,что всё работает и светит , только лампы заменила.

Слушай ну не заставляй меня кидать сексистские шуточки, я вот не их тех рыбаков, что своё болото хвалит, стараюсь писать объективно

Только что, Семёныч сказал:

Интересуюсь , потому что не могу определиться , что именно заказать в китае. На авито из другого города покупать -  как то рисково .

Тут я не помощник, я Китай не советую, а там смотри сам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти