Денис K

Как сделать ПТФ из ДХО?

В теме 229 сообщений

Поделиться сообщением

UnPinned posts
8 часов назад, Agapich сказал:

ГО- головная оптика

ГО - гражданская оборона :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В если поставить птф в место дхо от комплектации в которых есть птф,и возможно подключить электрику это все 

Поделиться сообщением

@f0rbet  это вопрос?

ссылки на главные посты в шапке темы

Поделиться сообщением

Зарание извиняюсь если не сюда написал.прижался к чужому бамперу ДХО ушли вовнутрь отломилось три крепления на самом бампере ДХО висит на левом верхнем.каска Су......а кончилась вчера.нужен совет как прикрепить 

Поделиться сообщением

@Agapich

Уважаемый Agapich! Хочу заменить штатные ДХО вот такие (фото 1 и 2), на вот такие (фото 3) с ДХО и ПТФ. Поставить их в бампер с небольшой переделкой можно. Но на подрулевом переключателе можно включить только задние ПТФ. Вперёд ползунок не идёт. На форуме пишут (спасибо автору, к сожалению, не запомнил имени), что несложно переделать. Но я почему-то склоняюсь купить такой переключатель (фото 4). Смущает положение переключателя «auto». Что это? Автоматическое включение ближнего света при наступлении сумерек? Хорошая вещь! Но будет ли работать на Крета Актив? И ещё.Вот эта приблуда (фото 5) нужна? Вместо штатной (фото 6)? С благодарностью выслушаю Ваше мнение. Спасибо!

B76868BA-4DC3-4AF9-A244-C27D6DA4A2E4.jpeg69F5395E-0764-427E-B31E-DDD667117900.jpeg

2D896DA2-D766-4D2C-A2F6-435FD7ED8CA8.png56663DD4-1E73-43BB-832F-BF8FDF645F7A.png

E9BE9811-0818-432C-B401-F2969F1A6CFA.png23FCD697-1317-4E36-9BFD-DB82E80D2B53.jpeg

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 14:40, Виктор2104 сказал:

Уважаемый Agapich! Хочу заменить штатные ДХО вот такие (фото 1 и 2), на вот такие (фото 3) с ДХО и ПТФ.

1.переделка ДХО на ПТФ надо обязательно установить ДХО. 

2. Такие птф и ДХО фото 3 только нормально работают дхо(красиво смотрится, ПТФ не регулируются ни как. Сам пробовал!) 

3. Фото 4 хорошая идея авто свет, надо ставить датчик освещённости и переключение дворников будет в другую сторону. 

4. Фото 5 тоже хорошая идея, если руки из нужного места, всё ОК будет! 

Переделка под рулевого переключателя, надо вытащить металлический шплинт, его видно со стороны панели приборов. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Agapich  может я не четко выразился, лампы, которые я уже купил, имеют и птф и дхо (они углом идут). Вот и вопрос: можно ли подключить птф? И нужно ли для этого покупать переключатель под рулем? Есть ли в проводке за бампером провода для подключения птф без геморроя или нужно кидать дополнительные провода? Дхо, я понимаю, просто подключатся к имеющимся разъёмам. А вот птф??? И то, что на фото 5, оно просто регулирует яркость птф или их же и включает? Я все это спрашиваю потому, что Автоэлектрику, который будет этим заниматься, не танцевать с бубном и не по колхозному сделать. Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виктор2104 сказал:

И то, что на фото 5, оно просто регулирует яркость птф или их же и включает?

Вас видимо перевод с китайского ввел в заблуждение. Почитайте здесь: Регулировка подсветки в Hyundai Creta

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти