Victor

Общие косяки и недоработки Hyundai Creta

В теме 659 сообщений
В 25.12.2017 в 12:20, Agressor81 сказал:

что-то вы себе комплектацию не СТАРТ взяли, да еще и полный привод. Можно было УАЗ Патриат купить с такими запросами))))

:P

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 11:06, mobyk сказал:

зажрались уже ))))

Жуть...

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 20:34, Dex сказал:

для этого есть:

Оно точно на Крете работает? На моей предыдущей машине стояли такие, но толку от них в плане отвода грязи был ноль, т.к. поток грязной воды переваливал через этот дефлектор и преспокойно заливал боковое стекло. Смысл в них был когда нужно было за ночь просушить (проветрить) салон или приоткрыть во время дождя, хотя последнее часто было лишним, т.к. кондиционер решает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Rakais сказал:

Оно точно на Крете работает?

не знаю, не проверял) :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 11:13, jozefina сказал:

не зажрались, а это норма для современных авто!! Моя предыдущая машинка - хэтчбэк Hyundai i20 (индийская сборка, 2010 г.в.) - там все кнопки имели подсветку, более того, бардачок тоже был уже со штатной подсветкой!!!!! И это не зажрались, а это норма. Тем более для современных машин.

У меня на Сиде 2008 г.в. и все кнопки стеклоподъёмника подсвечивались, и даже охлаждение бардачка было. И зеркала с подсветкой в обоих козырьках. И это не в максимальной комплектации. Вроде мелочи, но оч удобно

Изменено пользователем Galich
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 10:13, Любоff сказал:

@Butch это пройдёт:ab:у меня во всяком случае тоже капало во время сильного дождя по весне, сейчас такого нет

Ага, конечно будет проходить, как только будет наступать зима, и в летний зной))) В принципе в дождь капает это норма, а вот начнет капать при отсутствии дождя это гарантийный случай)

Изменено пользователем Ринат
Добавил больше ерничества)

Поделиться сообщением

За 300 км пробега 2 раза неадекватно срабатывал датчик света, включая только ходовые огни. Накрывал датчик ладонью - включались фары. И все в порядке. А также в -15 было ощущение что валит пар из-под капота в пробке. Отпустил подальше переднюю машину, пар остался. Встал на обочине, открыл капот - всё в порядке. Машина стоит на подземной парковке, снега на капоте не было. Наблюдаю дальше...

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 10:22, Rakais сказал:

Оно точно на Крете работает? На моей предыдущей машине стояли такие, но толку от них в плане отвода грязи был ноль, т.к. поток грязной воды переваливал через этот дефлектор и преспокойно заливал боковое стекло. Смысл в них был когда нужно было за ночь просушить (проветрить) салон или приоткрыть во время дождя, хотя последнее часто было лишним, т.к. кондиционер решает.

Вы путаете дефлектор лобового стекла с дефлекторами боковых стекол... Вам ссылку дали на дефлектор лобового, он, как раз, помогает с вашей "бедой". Я себе поставил на все машины (не те, что по ссылке, а "Стрелку"), забыл как выглядят грязные боковые стекла! Нет, на них, конечно, прилетает грязь, но во много раз меньше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Galich сказал:

За 300 км пробега 2 раза неадекватно срабатывал датчик света, включая только ходовые огни. Накрывал датчик ладонью - включались фары. И все в порядке. А также в -15 было ощущение что валит пар из-под капота в пробке. Отпустил подальше переднюю машину, пар остался. Встал на обочине, открыл капот - всё в порядке. Машина стоит на подземной парковке, снега на капоте не было. Наблюдаю дальше...

На СантаФе тоже датчик часто глючил. Лечил переключением с "авто" на любой другой режим и обратно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти