Victor

Общие косяки и недоработки Hyundai Creta

В теме 464 сообщения
8 часов назад, Луганчанин сказал:

Но напишу тут. Так как это косяк Creta или...хотя скорее всего что именно так, косяк от установки сетки в бампер. 

Так приемник есть, в плане температуры или снимите сетку. какой это косяк?. Все косяки были бы такие. А вот столкнулся с проблемой: примерзшие щетки обдув не обогревает-вот это действительно косяк. Молотил на Н1 на стекло чуть не полчаса при - 2 и пришлось домой за водой сходить, иначе никак. И не исправишь, только с заменой стекла с обогревом. Хотел с обогревом, но там пакет на 70 тыс. из которых кроме обогрева ничего не надо. Сейчас жалею, что поскупился.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 21:47, tyap lyap сказал:

Так приемник есть, в плане температуры или снимите сетку. какой это косяк?. Все косяки были бы такие. А вот столкнулся с проблемой: примерзшие щетки обдув не обогревает-вот это действительно косяк. Молотил на Н1 на стекло чуть не полчаса при - 2 и пришлось домой за водой сходить, иначе никак. И не исправишь, только с заменой стекла с обогревом. Хотел с обогревом, но там пакет на 70 тыс. из которых кроме обогрева ничего не надо. Сейчас жалею, что поскупился.

Косяк - в месте расположения датчика наружной температуры.

Поделиться сообщением

1 час назад, Луганчанин сказал:

Косяк - в месте расположения датчика наружной температуры.

Это не косяк Хендая. Эти датчики на многих марках расположены в данном месте... Помню на Паджеро Спорт многие, в том числе и я, переворачивали его и температура становилась похожей на правду.

Поделиться сообщением

Отзыв владельца 1,6л.

Изменено пользователем dragon772
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@dragon772 только вчера вечером смотрела это видео...и подумала о своих стуках...неужели я тоже как этот бедолага буду мучаться со своей К@ретой :lol::o:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем jozefina

Поделиться сообщением

@dragon772  я конечно сочувствую, этому человеку, у меня самого двери в мороз не открываются, но с точками-прыщиками вышел перебор, ОД их просто отполирует и перекрашивать не будут. Где вздутие естественно перекрасят. Если так пристально смотреть можно косяков уйму найти, царапинки на стеклах и пластике, не симметричность зазоров (например у меня фары установлены с разницей в 2 мм, заметил когда уплотнительную резинку клеил), неравномерность шумоизаляционного слоя на днище и много другого. Пока есть гарантия все решаемо без финансовых потерь, проблемы будут после 5 лет, поэтому надо уже начинать копить на новую)))

Поделиться сообщением

Учитывая в каком количестве расходится creta и количество экземпляров с многочисленными проблемами то их очень мало.

Большинство из купивших просто ездят, а у кого проблемы как раз идут на форум что бы узнать имеет ли данная проблема решение и массовый характер.

Был снегопад, потом лёгкая оттепель и минус 14, вода проникла много куда и замерзла, двери открылись с небольшим усилием.

5я дверь не всегда закрывалась, подкрутил резинку и проблема ушла.

Иногда потеют стекла, пока закономерности не нашел с чем это может быть связано.

Поделиться сообщением

1 час назад, PRiME сказал:

Иногда потеют стекла, пока закономерности не нашел с чем это может быть связано.

Снег на ковриках/обивке?

Поделиться сообщением

@user412 нет.

Едешь так пол часа, час или два в настройках климата ничего не меняешь и тут за пару минут все запотевает, приходится вентилятор чуть ли не на максимум ставить(не приятно шумит), лобовое быстро в норму приходит, а боковым иногда минут по 5 надо(перестраиваться не удобно).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти