Victor

Общие косяки и недоработки Hyundai Creta

В теме 656 сообщений
15 минут назад, Саня73 сказал:

Вы попробуйте сначала... родственника попросите постоять с ключем в сторонке, а сами попробуйте уехать:kolobok_biggrin:

Дак, вот я то и не могу проверить у себя, т.к. при моей установке/настройки сигналки, она глохнет после открытия. 

Я спорить не буду, не спец. в сигналках, просто наблюдатель, мне так удобно. я решил высказать свое мнение.

Изменено пользователем Kostyan Creta59
дополнил

Поделиться сообщением

Только что, Kostyan Creta59 сказал:

Дак, вот я то и не могу проверить у себя, т.к. при моей установке/настройки сигналки, она глохнет после открытия. 

А вы включите автозапуск с незапертой дверью... Хотя можете не экспериментировать... Провал обеспечен)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kostyan Creta59 сказал:

мне так удобно

На самом деле - это очень неудобно и пагубно сказывается на авто... Лишний пуск еще ни одному двигателю пользы не принес... и аккумулятору со стартером тоже:sm67: 

...и для безопасности тоже фишка непонятная. Какая разница что вы подойдете с брелком (меткой) и откроете дверь на заведенной машине или на заглушенной... метка уже рядом и все условия для угона, путем грабежа, созданы. Если исключить грабеж, рассматривать просто угон, то угонщику, все равно надо заморачиваться с доп. приблудами, одинаково что на заведенной, что на заглушенной.

Изменено пользователем Саня73
дополнил

Поделиться сообщением

Хорошо бы услышать владельцев Крет с безключевым запуском, может у кого и не глохнет с сигналкой с автозапуском.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саня73 сказал:

На самом деле - это очень неудобно и пагубно сказывается на авто... Лишний пуск еще ни одному двигателю пользы не принес... и аккумулятору со стартером тоже:sm67: 

Согласен, полностью.

Автозапуском редко пользуюсь, только в морозы ниже -20 С.

Поделиться сообщением

11 минут назад, zhidkof-nn сказал:

Хорошо бы услышать владельцев Крет с безключевым запуском, может у кого и не глохнет с сигналкой с автозапуском.

Проще задать вопрос в теме Партнеров-установщиков.

9 минут назад, Kostyan Creta59 сказал:

Автозапуском редко пользуюсь

В таком варианте установки - правильно. При правильной установке - разницы нет... одинаково количество пусков, что через сигналку, что лично. Прерывания работы двигателя нет)))

Изменено пользователем Саня73

Поделиться сообщением

3 часа назад, Саня73 сказал:

Когда вы запускаете двигатель (автозапуск), машина уже стоит на сигнализации. Сигнализация заработала когда вы закрыли авто.

У меня машина в гараже не на сигнализации

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arian сказал:

У меня машина в гараже не на сигнализации

Когда вы нажимаете кнопку на ручке двери, то с закрытием авто включается сигнализация... Это называется SLAVE.

...ну если вы, конечно, вообще не закрываете авто, то тогда да.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Саня73 сказал:

Когда вы нажимаете кнопку на ручке двери, то с закрытием авто включается сигнализация... Это называется SLAVE.

...ну если вы, конечно, вообще не закрываете авто, то тогда да.

Именно это и имел ввиду. В гараже на сигнализацию не ставлю. Ни с брелка, ни с кнопки на ручке

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти