Какие зимние шины предпочитаете?   976 проголосовавших

1. 1. Какую зимнюю резину берете?

• Шипованную
      721
    • Липучку
      246
    • Всесезонную
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 569 сообщений

Второй сезон начал на штатных нексен. С шипами. Не один не вылетел пока.  Шумные. Но дорогу держат и где надо гребут. Главное привыкнуть надо к езде на них. 

Поделиться сообщением

У меня второй сезон пошёл,как стоит простая китайская липучка без понтов,дёшево и сердито.Дорогу держит на отлично,что асфальт,что снег,на вид с нуля,как токашто из магазина:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 08:53, Luxor сказал:

Дорогу держит на отлично,что асфальт,что снег,на вид с нуля,как токашто из магазина:ab:

как гриться все познается в сравнении, для кого то и родной летний кумхо солюс отличная резя

Поделиться сообщением

3 часа назад, ganstown сказал:

как гриться все познается в сравнении, для кого то и родной летний кумхо солюс отличная резя

Резина должна отслужить свой срок, т.е. износиться нормально, без грыж и восьмёрок, а не как допустим "Грин". Да, она может чуть комфортнее чем Кумхо, но её часто выкидывают из за порезов, внутренних повреждений корда и раннего износа по причине излишней мягкости..... ну и на кой такая резина(?), да ещё и за эти деньги. Так что ходовые качества не главное, особенно летом.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Вячеслав2 сказал:

Так что ходовые качества не главное, особенно летом.

расскажете когда на трассе в повороте попадете на скорости в лужу. Я ездил на хаке i3 4 сезона отличная летняя резина после нее стали выпускать грин и позже блю. Читал от некоторых что стирается быстро, однако читал и за континенталь что и он стирается однако я на конти экоконтакт 3  откатал 9 сезонов и поменял лишь по причине старости т.к на одной покрышке корд деформировался, хотя пртотектор еще процентов 40 был, позже купил снова континенталь но премиум контакт 5 и откатал 2 сезона пока машину не продал так вот там покрыха не стирается как пишут, ближе к лету определюсь что из этих марок взять, но кумхо солюс точно ставить не буду

Поделиться сообщением

19 минут назад, ganstown сказал:

расскажете когда на трассе в повороте попадете на скорости в лужу

Т.е. по твоему за 6 сезонов на этой резине у меня таких случаев не было? Так получается? :-))

А вообще, резины на все случаи жизни не бывает, в т.ч. и летом. На F1 резину меняют на дождевую, если дождь пошёл, но на ней выдающихся результатов ещё никто не добился.

Изменено пользователем Вячеслав2

Поделиться сообщением

Народ хочу поставить лето на 205/80r16 АТ пробовал ли кто , проходит в арку не трет подкрылок

Поделиться сообщением

@Creta73 ,Может от Крузака сразу попробовать поставить,чего мелочиться то :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, Creta73 сказал:

Народ хочу поставить лето на 205/80r16 АТ пробовал ли кто , проходит в арку не трет подкрылок

скорее всего с таким профилем это будет грузовая дубовая резина, оно вам надо?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...