Какие зимние шины предпочитаете?   1 299 проголосовавших

1. 1. Какую зимнюю резину берете?

• Шипованную
      953
    • Липучку
      333
    • Всесезонную
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 643 сообщения

Три зимы по Москве на бриджстоуне, который без шипов, вообще не пойму, зачем шипы в большом мегаполисе! Обратите внимание на то, что все газели ездят на обычной всесезонке )

В Москве может и не нужны, а в Подмосковье с ними спокойнее! Не раз уже выручали! :wink:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Обратите внимание на то, что все газели ездят на обычной всесезонке )

:lol:  Обратил внимание, этой зимой, такая газель на небольшой скорости не смогла затормозить и как на лыжах въехала мне в зад, хорошо что только бампер немного лопнул но не слетел.

В Москве, на обычной улице, ВАО!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Solaris, у меня точно также было и тоже в ВАО, только там Газель была не просто на летней резине, она была на абсолютно лысой резине  :facepalm:

Поделиться сообщением

@Solaris, в 94 году у меня появилась первая машина 2104, снег выпал и мне сосед автомобилист посоветовал сделать наварку на покрышки, ну чтоб по льду приятней ездить было, в Троице-Лыково делал рядом с тех. станцией ваза, очереди были и никто не знал про зимнею резину и шипы, а чтоб машина заводилась в мороз в движку стакан бенза заливали, чтоб масло не дубело! А масло на заправках продавалось, прям из крана в канистру заливали, в году 2000 тока первые зимние шины купил ниишп ралли и то они были не шипованные, конечно можно рассуждать, что другой век, другие скорости и тормоза у машин! Вся страна как-то ездила и в эту грядущую зиму водители Газелей поставят протектор что поглубже на задок, начальство не даст на новую зимнюю шиповку денег!

Поделиться сообщением

Сегодня был у дилера решил взять резину у них SAVA, производство Германия. Резина не плохая цена качество 4 шт. 18 000 р. Всё равно на 40 000 нужно взять допов.

Поделиться сообщением

При покупке дилер заставил брать допы на 40 000. Вот и решил брать зимнюю резину, так все равно скоро пришлось бы покупать. Взял что было у них на складе - Sava Eskimo STUD 215/65 R16 98T. Приехал домой, почитал отзывы и остался доволен. Цена 3 900 за колесо в интернете, у дилера 4 500, переплата небольшая. Кроме того на резине надпись Made in Germany. Дилер утверждал, что реально в Германии изготовлена и качество хорошее. В общем проверим зимой.

На прошлогодичных тестах За рулем, Sava заняла 5 место, к слову Бридж Спайк 01 занял 6 место, я бы Спайку 01 дал бы исключительно последнее место, Бриджстоун Спайк 01 резина не для нашего климата, эта резина абсолютно не любит снег, а только исключительно чистый асфальт.

Поделиться сообщением

Купил в МВО на Ленинградке между Войковской и Водным резину Конти Айс Контакт 4х4 шипы(215/65/16) по супер цене 4 170 рублей!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Последние 5 лет откатал на липучке Ханкук, мне понравилось. Правда цены на нее неоправданно выросли. Для Креты буду подбирать тоже липучку, но по приемлемой цене. Рассматриваю вот такую MARSHAL I Zen RV Stud RC 16. Японская. Производитель известный и отзывы нормальные, цена 4 200 приемлемая и бюджетная.

post-1746-0-30580600-1473853403_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...