ucTpe6uTeJIb

Как спать в Hyundai Creta

В теме 45 сообщений

@mihluy  так делаете только для сна, или в таком виде на нем дети во время движения авто?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Люди, у нас на Нивах в полный рост рыбаки спят, а у Креты больше салон:kolobok_lol: Так что народ адаптирует эту машинку!

Поделиться сообщением

Траходром в СССР
qhfDkIwZPeQ.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот мне и не непонятно почему не сделать как в Советских машинах - переднее сиденье сдвигается вперед, снимаются подголовники, спинка откидывается назад вровень заднего сиденья. И ровно все и из багажника ничего вытаскивать не надо

Поделиться сообщением

@yz77  потому что теперь все кривое, выгнутое, с боковой поддержкой и т.д., системы кресел совсем другие

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 22:03, ortodok сказал:

Один из критериев моего выбора Креты - возможность трансформации для спального места. Все организуется. Передние сидения сдвигаем вперед, Из ДВП делаем лист, закрывающий остающийся промежуток, крепим его к подголовникам передних сидений. Получается с небольшим подъемом,но это не помеха. Для человека с ростом до 1.80-1.90 м все нормально  :thumbup1:

Уже давно пользуюсь таким вариантом, в качестве подстилки самонадувающийся матрац толщиной 2.8 см.

Я тоже так сделал, только вместо фанеры отрезал Пеноплекс 3см шириной 40 см. Положил его не задние подголовники и подлокотник. Осталось положить матрац с подушками и все. Спали спокойно в полный рост. У меня рост 175 см.

IMG_20180511_105907.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Рост 190см, спал по диагонали, в принципе удобно, но переход между спинками и багажником немного напрягает, летом пол багажника на пару см опущу, т.к. запаска позволяет и переход уберу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 в 23:14, Nacs сказал:

Именно так в солярисе дети спали ну и папа иногда)))

uXT8VQR17s4.jpg

Пробовал в Соляриса спать, не удобно проем по высоте узкий, не удобно совсем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти