ucTpe6uTeJIb

Как спать в Hyundai Creta

В теме 57 сообщений

жаль без фото отчета но хоть так )

предыстория, спал на обычном матрасе + пару подушек, одна использовалась как затычка для второй, что бы не падала между сиденьями, поспать да, но комфорта мало, все таки решил дело до конца довести, нашел тонну отчетов кто на чем спит в машинах, часто встречались надувные матрасы.

размеры багажника наверное все знают, а кто не знает легко их найдет, начал подбирать надувной матрас и получалось они либо большие либо маленькие, а моделей с нужными размера не было и это в Москве то.....

и переходя из блога в блог на драйве наткнулся на интересный отчет, а точнее на матрас INTEX артикул/модель 68949, размеры 120х191х22 см. лег идеально, спать комфортно даже вдвоем, за счет длинны ложится на подлокотник и самое главное форму держит хорошо, подушки больше не проваливаются в связи с этим немного увеличилось спальное место.

а теперь ложка дегтя, данный матрас нашел только в 4 магазинах где был в наличие, данная модель вообще мало где встречалась, в двух цена была заоблачная от 2500, один магазин был в московской области на бензин больше потратишь, а вот с одним все таки повезло там и приобрел за 900 рубликов )

Изменено пользователем PRiME
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо, ценно!

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 03:23, PRiME сказал:

матрас INTEX артикул/модель 68949, размеры 120х191х22 см. лег идеально

Нашел только в Москве в магазине на Семеновской. Но вот незадача, я уже два года как переехал из Москвы в Краснодар. Если кто-нибудь сможет доставить с оказией в Краснодар, то буду премного благодарен:thumbup1:

Поделиться сообщением

Тоже давно подбираю матрас , пока присматриваюсь к размеру 191х99х22см .

Вот нашёл несколько фото (не мои) :

матрас Outventure Double размером 191 х 137 х 22 см

матрас Outventure Double размером 191 х 137 х 22 см.jpg

Обзор багажного отделения Creta.jpg

размеры багажника.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@ksf в этом магазине и брал )

Если буду рядом могу прикупить и Авито доставкой отправить как понимаю она бесплатная, в Ашане посмотри, если есть таковой.

@Семёныч метровый стоит брать если один собрался спать, как по мне для двоих его мало.

Когда выбирал был ещё вариант подходящий, но он был двух секционный и высокий.

Поделиться сообщением

1 час назад, PRiME сказал:

@ksf в этом магазине и брал )

Если буду рядом могу прикупить и Авито доставкой отправить как понимаю она бесплатная, в Ашане посмотри, если есть таковой.

Ашан есть, но там только одно- и двухместные матрасы.

Не знал о Авито-способе доставки, но уже прочел инструкцию) Вам придется выставить матрас на продажу?

Поделиться сообщением

@ksf вроде да, не пользовался ещё)

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 03:23, PRiME сказал:

матрас INTEX артикул/модель 68949, размеры 120х191х22 см. лег идеально, спать комфортно даже вдвоем, за счет длинны ложится на подлокотник и самое главное форму держит хорошо, подушки больше не проваливаются в связи с этим немного увеличилось спальное место.

а теперь ложка дегтя, данный матрас нашел только в 4 магазинах где был в наличие, данная модель вообще мало где встречалась, в двух цена была заоблачная от 2500, один магазин был в московской области на бензин больше потратишь, а вот с одним все таки повезло там и приобрел за 900 рубликов )

Отзывы на интекс конечно не очень , но за 900 - норм , у нас дороже

МАТРАС идеально подходит.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

58 минут назад, PRiME сказал:

@ksf вроде да, не пользовался ещё)

Семёныч дал ссылку на Спортмастер, почитаю отзывы, а затем решу брать или нет. Не хочу Вас напрягать с поездкой на Семеновскую, размещением на Авито, доставкой в пункт приема и т.д. А за совет по размеру матраса для отдыха в Крете огромное спасибо!

11 минут назад, Семёныч сказал:

Отзывы на интекс конечно не очень , но за 900 - норм , у нас дороже

Спасибо за НаВодочку)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти