Dex

Видеорегистратор в Hyundai Creta

Пользуетесь регистратором?   575 проголосовавших

1. 1. Вы используете регистратор в авто?

• Да, всегда
      376
    • Да, но только на дальние расстояния
      28
    • Нет, но планирую купить
      139
    • Нет, не вижу смысла
      31

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 351 сообщение

Также интересно сколько стоит провести провод от прикуривателя или запитать от плафонов, так что бы не маячил перед глазами. А может кто самостоятельно проводил? Не следит авто с гарантии если разобрать плафон освещения и подключить туда питание для регистратора в Hyudnai Creta?
:info_: Подключение регистратора к плафону
:info_: Подключение к блоку предохрантилей

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
7 часов назад, Семёныч сказал:

Присмотритесь к линейке  MIO MiVue

ну вот... тольк начал присматриваться... тык уже пишут что вздулся аккумулятор... :(

@Семёныч  они хоть не воняют китай-пластиком?

Вообще конечно рынок этих гаджетов, мне больше низкосортный китай-рынок напоминает, причем не зависимо от того, какой ценник продавец лупит... Как я понял, то, что на коробочке пишут и то, что на самом деле есть - две большие разницы... А в магазине (в Кей ходил), мне вообще честно признались, что про заветные 10, 15, 20 и т.п. минут автономной работы, во всяком случае у бюджетных вариантов можно вообще забыть, т.е. по факту, аккумуляторы никакие... и с этого изначально уже обманка и начинается... :(

Про Каркамы почему заговорил - видел их типа фирменные магазинчики в ТЦ... хоть уже какая то легкая уверенность появляется... Хотя то же, читаю отзывы - там жжесть.. Зашел в ДНС - мне там девчина впаривала (по другому не скажу) регик, говорила, что он супер пупер, вообще без жалоб... полезли прям у них же в магазине на сайт, глянуть характеристики и отзывы - там ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ни одного положительного отзыва не увидел... все почти матом ругались.. в итоге она развела руками и тихонько извинилась... вот как то так... видосы - да то же все как то так... :)

Вот и думаю... даст ли что то регик за 7к ... выбросить столько совсем не охота... И покупать регистратор по цене полноценной камеры - то же не вариант...

@Craxypumpkin  скинь видосик сюда плизз... :)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Serafimovich сказал:

MIO MiVue 518 через месяц использования раздуло аккум...

А гарантия то на что ? Акб у любого регика-расходник , смотря как эксплуатировать , оставлять в морозы в авто или нет. Считаю , цена/качество - норм .

Поделиться сообщением

MIO MiVue C333 бяка страшная.

Картинка мыльная, цвета в синь. После обновлений перестает сообщать о разрешенной скорости, пищит вместо цифр. Лечится перезапуском. Хочу поменять на что-то... НО на что? Желательно совместить с радаром.

Спасибо.

PS Проводка в машине  сделана под потолком с выходом на mini-USB.

Изменено пользователем Photex

Поделиться сообщением

1 час назад, Photex сказал:

MIO MiVue C333 бяка страшная.

Картинка мыльная, цвета в синь. 

Возможно вам не повезло .Качество видео вы с чем сравниваете ? 

Сам купил запасной у знакомого Mio Mivue 618 за 2500 (прежний хозяин перешёл на модель выше) - картинка достойная , предупреждения о камерах отключил сразу , ибо езжу в основном по городу и это раздражает.На данный момент пользуюсь бюджетным YI Car Cam с WI-FI (покупал 1,5 года назад на JD за 2000р.) + фильтр поляризационный и кольцо/адаптер ,перед покупкой этого регика лучше почитать 4pda , пока всё устраивает , если что , то и выкинуть не жаль. Вообще не понимаю любителей дорогих регистраторов и комбоустройст.ИМХО.

IMG_20170917_171125.jpg

С ФИЛЬТОМ.jpg

Поделиться сообщением

Ну в общем, очередные изыскания в ютьюбе и отзывы в инете натолкнули на следующее: "бюджетные", хотя какой это нафиг бюджетный вариант устройства под названием регистратор, за 10 - 11 тыщ рублев,  под маркой BlackVue - хлам редкостный... Если учесть, что там две камеры, то каждая тыщ на 5 тянет.. а это средний чек по больнице... То что в отзывах люди в магазинах пишут, это наглядно подтверждает.. Общий ценник да, но над учесть, сколько в комплекте устройств. А платить 20+ тыщ - желания нет никакого...

В итоге, остановился на Навител или Каркам.. Но по конкретным моделям все же вопрос есть...

Вообще не понимаю, почему сие устройство должно стоить как самолет... ведь все же примитивно.. нужна просто матрица и оптика и все... а порой СМАРТФОНЫ, которые куда более сложны и более функциональны дешевле стоят..

Поделиться сообщением

12 часов назад, DrM сказал:

Ну в общем, очередные изыскания в ютьюбе и отзывы в инете натолкнули на следующее: "бюджетные", хотя какой это нафиг бюджетный вариант устройства под названием регистратор, за 10 - 11 тыщ рублев,  под маркой BlackVue - хлам редкостный... Если учесть, что там две камеры, то каждая тыщ на 5 тянет.. а это средний чек по больнице... То что в отзывах люди в магазинах пишут, это наглядно подтверждает.. Общий ценник да, но над учесть, сколько в комплекте устройств. А платить 20+ тыщ - желания нет никакого...

А и не надо 20+ Достаточно будет 15. Это хороший бюджетник, без наворотов. Это если 2 камеры. С одной, само собой, ещё дешевле.

Я говорю про DR590-2CH. Без Wi-Fi и GPS. С модулем GPS + 1 500 руб.
Отсутствие Wi-Fi может показаться недостатком, но в процессе эксплуатации понимаешь, что скидываешь видео максимум раз в месяц. Перекинуть карту памяти в смартфон - не проблема.

В общем рекомендую, я доволен. Специально брал себе именно "чёрный ящик": без экрана, аккумулятора и лишний функций. Работает как часы, ни одного сбоя.

П.С. Если кому надо - могу скинуть пример видео. Заказывайте.

Изменено пользователем ykurganov

Поделиться сообщением

Потестировал вчера свой новый 70 mai Dashcam pro, причем в темное время суток - весьма доволен картинкой, подчеркну, что пишет на максимальном качестве у меня. Днем еще не успел погонять, но днем лучше должно быть. Обзор с примерами здесь есть: https://www.youtube.com/watch?v=-w6UtVRnkj0

Изменено пользователем Craxypumpkin

Поделиться сообщением

400$ :facepalm:

Поделиться сообщением

при минимальных финансовых вложениях скачать программу в Playмаркет и ездить с телефоном

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти