Dex

Доводчики стекол Hyundai Creta

В теме 104 сообщения
UnPinned posts
14 минут назад, GCG сказал:

Autostudio,Спасибо за ответ! Ещё один вопрос: интересует в первую очередь именно режим проветривания. В целях экономии возможно ли отказаться от откр./закр. одним нажатием, в пользу проветривания и доводки стёкол при постановке на охрану? Как изменится цена? Ещё раз спасибо!

К сожалению не могу сказать возможно другое подключение или нет, надо брать блок и пробовать. Насколько я понял из описания данный модуль на входе только получает сигнал и сам формирует силовой импульс на закрытие/открытие. Если это так, то при альтернативном подключении перестанут управляться стекла с кнопок пассажирских дверей.

Поделиться сообщением

Такой модуль, что показан на видео, в КИТАЕ продается по цене 2800, установить можно самому - всего час по времени и два провода в штатную проводку врезать! Есть еще хитрее модуль, он чуть дороже. Устанавливается в заднюю правую стойку авто без врезки в штатную проводку. Оба модуля работают как от штатных брелоков, так и от установленных сигнализаций. 

iB9OfjZfovA.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 14:28, GCG сказал:

Спасибо! Правильно ли я понял, что установка модуля Saturn AU 98 на Крету 1)возможна, 2) не зависит от модели GSM сигнализации, 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей. 5) цена вопроса равна: модуль Saturn AU98(2шт) + установка 7000₽+1500₽ подключения к сигнализации. Все верно?

Сегодня установил доводчик стекол Saturn, за 1780 рублей, откуда у вас такие цены?

aD3U_SUOJ0E.jpg

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 18:54, Денис13 сказал:

Сегодня установил доводчик стекол Saturn, за 1780 рублей, откуда у вас такие цены?

aD3U_SUOJ0E.jpg

Здравствуйте Денис13!

Скажите пожалуйста, реализованы ли у Вас данные функции: 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей.

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 17:22, Autostudio сказал:

Здравствуйте Денис13!

Скажите пожалуйста, реализованы ли у Вас данные функции: 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей.

Нет только доводчик стекол при постановке на охрану.

Поделиться сообщением

Привет народ. Доводка при постановке на охрану конечно хорошо. Но меня больше напрягает отсутствие доводки кнопкой вверх до конца при движении авто. Что-то об этом тишина, может кто заморочился?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, SERGE сказал:

Но меня больше напрягает отсутствие доводки кнопкой вверх до конца при движении авто. 

Вообще этой функцией не пользовался и особо не вижу смысла,курить не курю, окно открываю и закрываю когда надо и сколько надо.

1 час назад, SERGE сказал:

Что то об этом тишина , может кто заморочился?

На бывшем автомобиле устанавливал и был привязан к ЦЗ авто, закрыл замок изнутри и все поднялись :) . Тут тоже думаю реализовать не сложно, я пока ждун,но в дальнейших планах установка доводчика пункт обязательный.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serega72 сказал:

Вообще этой функцией не пользовался и особо не вижу смысла,курить не курю, окно открываю и закрываю когда надо и сколько надо.

На бывшем автомобиле устанавливал и был привязан к ЦЗ авто, закрыл замок изнутри и все поднялись :) . Тут тоже думаю реализовать не сложно, я пока ждун,но в дальнейших планах установка доводчика пункт обязательный.

На ТО-0 задам вопрос спецам ОД. Может что предложат

Поделиться сообщением

4 часа назад, SERGE сказал:

Привет народ. Доводка при постановке на охрану конечно хорошо. Но меня больше напрягает отсутствие доводки кнопкой вверх до конца при движении авто. Что то об этом тишина , может кто заморочился?

Здравствуйте SERGE!

Чуть выше как раз такой доводчик обсуждался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти