Dex

Доводчики стекол Hyundai Creta

В теме 105 сообщений
UnPinned posts
В 25.05.2017 в 00:17, Dex сказал:

как работает? в каких режимах?

Работает хорошо ) Закрывает все окна поочередно, если закрываешь машину. Но, как по мне, функция бесполезная, если на заднем сидении сидят дети и окна постоянно заблокированы на опускание. А передние я сам контролирую.

Кстати, поправили на ТО дребезжание этого доводчика, но если выкрутить музыку на 3/4 все равно дребезжит. Имейте в виду

Поделиться сообщением

Ничего не дребезжит. Наверно грамотно все поставили. А так да, поднимает поочередно все открытые стекла при постановке на сигнализацию.

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 16:42, SERGE сказал:

Привет народ. Доводка при постановке на охрану конечно хорошо. Но меня больше напрягает отсутствие доводки кнопкой вверх до конца при движении авто. Что-то об этом тишина, может кто заморочился?

Установили модуль на открытие и закрытие одним нажатием, работает и в движение. Независима от сигналки.

Поделиться сообщением

Мне доводчик нужен был бы только для опускания окон при постановке на сигнализацию. А то забывал пару раз. Но ради этой функции покупать что-то не вижу смысла

Поделиться сообщением

У меня на прежних автомобилях была такая функция, которой я пользовался пару раз, да и то только чтоб попонтоваться :ab: А сейчас нет и не надо. Холодно печка, жарко кондей, я не курю, мне функция вообще не интересна:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сейчас функция закрытия и открытия окон со штатного брелка сигнализации есть на моем Фокусе 3 и на 2-ом была тоже (штатная опция у Форда). Часто пользовался когда приезжаю на дачу, не выходя из дома окна открывал для проветривания (удержание на брелке кнопки открыть авто) и закрывал когда начинался дождик или на ночь (удержание кнопки закрыть авто). Для меня на этом авто отсутствие данной опции не критично, но думаю, что по возможности поставлю.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 04.06.2017 в 18:48, Serega72 сказал:

Прошу прощения за молчание, все никак руки "не доходили" написать :) Вообщем я решил свою проблему, а именно отсутствие постоянного +12 в в дверях следующим образом

Подскажите, приобрел такой же доводчик, подключил раза два все сработало. Потом перестал срабатывать, работает тока подъем авто с кнопки. Что может быть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти