Слава

Часы в Hyundai Creta

В теме 77 сообщений

@Kostyan Creta59 , @Yurgen а от скотча потом следов не останется? Я так понимаю, что он должен быть весьма "липким"... Я как то на прошлой машине так и не смог оттереть полностью следы.. М3 так понимаю, в данном случае смотреть вообще не стоит?

Поделиться сообщением

@DrM так вопрос то про крепление металлической пластинки к телефону... Я от телефона их отдираю тогда, когда телефону уже все-равно :sm141:

Поделиться сообщением

Только что, Yurgen сказал:

так вопрос то про крепление металлической пластинки к телефону...

так, понятно.. ну это меня меньше всего беспокоит... :)

А держалка к торпеде просто на присоску присасывается?

Поделиться сообщением

3 часа назад, DrM сказал:

держалка к торпеде просто на присоску присасывается?

Тут уже 3М с прогревом обеих плоскостей феном. Я всегда так клею. Снять потом 3М можно обезжиривателем. Без каких-либо следов.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Yurgen сказал:

Тут уже 3М с прогревом обеих плоскостей феном. ... Снять потом 3М можно обезжиривателем.

Ой ёёё... от этого я вообще боюсь... :)

Блин, как то хочется менее экстримально вопрос решить... :)

Ладно, спасиб за советы.. будем искать....

Чел один планшет примерно там же прикрепил... Огромный такой телевизор повесил... А че, говорит, просто просверлил отверстие в воздуховоде, туда болт железный и на него кронштейн для телевизора... :kolobok_biggrin:

Мне вот все же не настолько радикально хочется проблему порешать... :)

Поделиться сообщением

20 часов назад, DrM сказал:

Щас сам озадачен... нужна все же держалка для смартфона... на стекло лепить не охота.. все думаю, как бы его рядом с магнитолой приколхозить... А ссылок у тебя не осталось... или хотя бы просто как называется? .. а то везде эти присоски ничего не держащие.. видимо из-за не идеально гладкой поверхности..

Ссылками не помогу,т.к. просто в процессе наталкивался на такую приблуду и прост в памяти осталась.Но помню,что по форме она меня тогда заинтриговала и там отзывы почитал.Народ писал так,что не у всех она и держит(имеют ввиду магнит),в основном отваливается за милую душу.А сам,когда нужен навигатор креплю к стеклу и норм,домой приехал,снял.Телефон в автомобиле и так есть,т.ч. вот как то так:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Luxor мдяяя... Все равно спасиб... будем искать дальше... :)

Когда же автопроизводители под гаджеты приблуду штатную в комплектации сразу сделают... Ну неужели не понятно, что смартфон все равно нужен человеку...

Было место у меня на европейце для девайса.. Но заразы, они придумали это место - в откинутой крышке бардачка! :kolobok_biggrin:

Открываешь бардачек - а там в крышке углубление спецом для гаджета, место для охлаждения бутылки воды и полочка для книг... :D

Вот только в бардачке он мне точно не впился... :)

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 04:05, DrM сказал:

Щас сам озадачен... нужна все же держалка для смартфона... на стекло лепить не охота.. все думаю, как бы его рядом с магнитолой приколхозить... А ссылок у тебя не осталось... или хотя бы просто как называется? .. а то везде эти присоски ничего не держащие.. видимо из-за не идеально гладкой поверхности..

Кстати нашел ссылку по которой покупал
товар недоступен: ссылка
Четкий магнит, клеил без всякого рода фенов и т.д., просто обезжирил панель, причем на пупыристой поверхности на часами сверху и приклеил, никаких проблем не было, 5 дюймов и в вертикальном положении и в горизонтальном четко сидит на месте и не отпадывает (ни скотч от панели , ни сам телефон с магнита).

Переместил недавно (после 6-7 месяцев), решил убрать с панели, причем отрывал долго, но скотч весь отошел, следов нет, еще и на новое место на этот же старый скотч приклеил :) 

Поделиться сообщением

Кстати еще ссылка такого же магнита

Изменено пользователем Dex
нашел лудшего поставщика :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти