Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   1 397 проголосовавших

1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

• На механике
      328
    • На автомате
      1061

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
49 минут назад, oxalis сказал:

поставь туда че- нить от рено - ниссан

У ниссана ничего своего нет, есть автомат жатко, который ставили на калину 2, ноуты, тииды, меганадежный и к сожалению 4х ступенчатый автомат(про вариаторы вообще молчу), а вот у французов DP-0 сейчас дорос до DP-8 на каптюрах, да ну их, самый плохой автомат - французский автомат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Ринат сказал:

У ниссана ничего своего нет, есть автомат жатко, который ставили на калину 2, ноуты, тииды, меганадежный и к сожалению 4х ступенчатый автомат(про вариаторы вообще молчу), а вот у французов DP-0 сейчас дорос до DP-8 на каптюрах, да ну их, самый плохой автомат - французский автомат.

Почему плохой? У меня был  DP0, конечно не 8 -ка еще, пробегал 100+ , проблем не было, в целом для 2008 года не дурной был автомат. А так мне AISIN 0C8 гоже, очень не дурной автомат, вообще не чувствуется переключений, как на вариаторе )  

Поделиться сообщением

9 минут назад, oxalis сказал:

проблем не было

Вам повезло. Хотя, скорее всего, вы просто не в курсе, что у вас были перегревы (это его болезнь).

По сабжу: механика. Строго.

Поделиться сообщением

1 час назад, oxalis сказал:

не дурной был автомат.

Не берусь утверждать, что все плохие, но на вторичке французкий автомат сильно теряет в цене, в том числе и из-за дурной славы. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Ринат сказал:

Не берусь утверждать, что все плохие, но на вторичке французкий автомат сильно теряет в цене, в том числе и из-за дурной славы. 

Да и вообще французские авто в РФ сильно теряют в цене и считаются ломучими ... В России тракторы любят )   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

До гор еще не добирался, в Москве по пробочкам только)

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 11:07, zhidkof-nn сказал:

Аналогично. Уже 9 мес. радует. Не подводит и 2.0 хватает и на трассе и при обгоне даже в гору.

До гор еще не добирался, в Москве по пробочкам только)

Поделиться сообщением

Я взял Автомат! Надоела механика!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вадим А. сказал:

Я взял Автомат! Надоела механика!

Я тоже автомат. Третий. Мне по барабану, но иногда ездит дочь, а из гостей везет жена, а для них автомат снимает ровно половину проблем. Ну и экономическая составляющая: если они угробят сцепление-это и будет разница между АКПП и МКПП. 

П.С. Самому механика нравится больше (хотя АКПП удобней). Просто Сам управляешь всем а не кто-то за тебя. Ну и в снегу или в грязи больше шансов вылезти. Но менять на механику не планирую.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти