Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   1 419 проголосовавших

1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

• На механике
      338
    • На автомате
      1073

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 405 сообщений

Я из тех, кто машину для кайфа покупает, а для передвижения по городу такси дешевле обойдется )) Большинство тех, кто испытывает аллергию к "механике" похоже и не поймет, почему я в 65 лет штангу 120 кг жму, а так же пальцами струны на гитаре перебираю, играя "Воспоминания об Альгамбре". Пальцами оно конечно прошлый век ... А мог бы согласно прогрессу и синтезатор купить - он как АКПП сам  все переключает  )))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

вот я машину Крету брал для жены, она у меня тоже автомат не воспринимает, хоть ее сестра ездит на ASX и не воспринимает механику))

Что ж у вас все так автомат не любят? Неужели не любят ездить с комфортом? Я вот поездил на этой ручке и за свои деньги больше на ней брать не буду, наездился уже по пробкам.

Поделиться сообщением

Что ж у вас все так автомат не любят? Неужели не любят ездить с комфортом? Я вот поездил на этой ручке и за свои деньги больше на ней брать не буду, наездился уже по пробкам.

Для меня как раз комфорт в механике)) Пробки? Ну и что! Я же машину покупаю не для того чтобы в пробках стоять, тогда действительно лучше в такси на заднем сиденье и делай что хочешь! Тем более сейчас и на механике стали и круиз-контроль делать и помощь в трогании в гору... А опыт на автомате у меня несколько тысяч км на разных авто(Peugeot, Mitsubishi, Toyota, BMW), и желания ездить на автомате не возникло, ну не мое это, ну как тут объяснишь)))
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Честно говоря, не могу понять, как понятие комфорта за рулём и механика могут быть совместимы...

Поделиться сообщением

Хороший обзор в ютубе "механика или автомат" от Татьяны Кравцовой. Понятно что автомат удобнее для начинающего водителя, но он же его и губит, так как появляется ощущение "я крутой водитель" и расслабление за рулем ((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Механика становится головной болью производителя, до сих пор продают новые машины 15 года. В частности Хонда и Опель.

Изменено пользователем Prostokot

Поделиться сообщением

Механика становится головной болью производителя

просто надо ориентироваться на рынок и производить столько сколько востребовано,
все что скапливается на стоянках - это как правило неправильная работа отделов маркетологов и логистов

Поделиться сообщением

Столько людей столько и мнений. Я всю жизнь на механике ездил, но теперь хочу автомат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Столько людей столько и мнений. Я всю жизнь на механике ездил, но теперь хочу автомат.

Аналогично... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти