Admin

Крета Клуб на EMEX

Запчасти и расходники   507 проголосовавших

1. 1. А вы заказываете запчасти и расходники в интернете?

• Да, всегда
      168
    • Да, иногда
      217
    • Нет, но планирую
      63
    • Нет
      59

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 68 сообщений

:excl: К сожалению Емекс почему-то временно приостановил добавление в программу новых участников по клубным картам! :down:

3s7-9PngXxI.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Заказал на emex коврики в багажник и в салон, а так же броню. Вышло на 2 000 руб. дешевле если заказывать то же самое на exist.

Поделиться сообщением

Сравнил цены с другими магазинами, хочу сказать что цена в emex, подвинулась в лучшую сторону на некоторые позиции. Это уже радует. 

Изменено пользователем Slakap

Поделиться сообщением

@Slakap, на emexe вообще классные цены, exist отдыхает.

Поделиться сообщением

Что-то я не заметил скидок. Что без регистрации клубника цена, что с регистрацией, все одинаково. А некоторые товары (шины) дороже чем в других местах.

Поделиться сообщением

Что-то я не заметил скидок. Что без регистрации клубника цена, что с регистрацией, все одинаково. А некоторые товары (шины) дороже чем в других местах

Для примера проверил коврик багажника оригинал - с регистрацией 1 499, без регистрации 1 577...

Поделиться сообщением

Для примера проверил коврик багажника оригинал - с регистрацией 1 499, без регистрации 1 577...

Для примера: ленточный парктроник без регистрации 1 449, с регистрацией 1 449. Хотя нет, есть скидки, только маленькие. Колеса Hankook i*Pike RW11 215/65R16 98T без регистрации 4 740, с регистрацией 4 480. Только я колеса вчера заказал эти по 4 410 на 4tochki. 

Так что не так уж и реальные скидки. Если только сравнивать цены со скидкой и без скидки. А если брать другие магазины, то цена без скидки намного выше, а со скидкой рядом и с ценами других магазинов.

Еще заказал в exist комплект секретных болтов (может кому-то интересно будет 99490-ADE00) за 1 859, срок доставки 1 день. Смотрим на emex без скидки 1 940, со скидкой 1 940, срок доставки в мой город 7 дней.

Где скидки?

Прежде чем что-то купить нужно перерыть несколько магазинов, а потом заказать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

99490-ADE00

Не знаю, где вы смотрели я на Емехе заказывал секретки 99490-ADE00 по цене 1 759 и сейчас такая же цена, посмотрите повнимательнее.

Поделиться сообщением

Не знаю, где вы смотрели я на Емехе заказывал секретки 99490-ADE00 по цене 1 759 и сейчас такая же цена, посмотрите повнимательнее.

Везде разная цена, в нашем регионе я взял за 1 887 р.

Поделиться сообщением

Везде разная цена, в нашем регионе я взял за 1 887 р.

Скидки отличаются в разных регионах или цены разные?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти