Rasha-2005

Ксенон в штатные линзованные фары Крета.

В теме 206 сообщений

Информация к размышлению для некоторых, наглядно посмотреть на ОЕМ биксенон в работе
:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! 

Пролопатил 23 страницы, в очередной раз пришёл к выводу, что 98% людей на форуме из серии «по теме не знаю, но по****ть люблю».  Таких прошу обходить этот вопрос своим вниманием и держать свое мнение при себе. 

На машине установлена сигнализация Starline a39. Ксенон в фарах Interpower 35 Вт с can bus . 

Если оставить фары во влюченном положении, то после автозапуска может не заработать одна или обе фары. При этом сразу после автозапуска, когда подается питание, но до завода, загораются обе фары, после запуска двигателя одна или обе гаснут. 

Где копать?

Поделиться сообщением

@К.Чеширский подключить через реле к акб.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, К.Чеширский сказал:

Доброго времени суток всем! 

Пролопатил 23 страницы, в очередной раз пришёл к выводу, что 98% людей на форуме из серии «по теме не знаю, но по****ть люблю».  Таких прошу обходить этот вопрос своим вниманием и держать свое мнение при себе. 

На машине установлена сигнализация Starline a39. Ксенон в фарах Interpower 35 Вт с can bus . 

Если оставить фары во влюченном положении, то после автозапуска может не заработать одна или обе фары. При этом сразу после автозапуска, когда подается питание, но до завода, загораются обе фары, после запуска двигателя одна или обе гаснут. 

Где копать?

Связываю это со следующим моментом. Ставил в ПТФ такой же ксенон без can bus, но он страбоскопил и гас. Сейчас в ПТФ стоит галоген

1 минуту назад, Letnaps сказал:

@К.Чеширский подключить через реле к акб.

Как? Какое реле? У меня юридическое образование, а последние 12 лет я вообще военнослужащий

Поделиться сообщением

Изучая эту тему в интернете заметил, что у кого-то работает все хорошо без обманок, у кого-то не работает вообще 

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 21:00, К.Чеширский сказал:

Изучая эту тему в интернете заметил, что у кого-то работает все хорошо без обманок, у кого-то не работает вообще 

Нафиг все обманки, спалите блок управления, что с обманками, что без! Подключать только через реле, как писали выше, надёжно и не "стробоскопит" как вы писали! И раз у вас образование не позволяет самостоятельно сделать, то обратитесь к тому кто сможет! У вас в Ульяновске хватает мастеров, с лихвой! Один армянин, что рядом с мостом работает, любого за пояс заткнёт! Электронику как "отче наш" знает!

Поделиться сообщением

@alvig у нас мостов чуть меньше, чем в Питере. Любого армянина за пояс заткнут. Хотя и армян расплодилось

Поделиться сообщением

21 час назад, К.Чеширский сказал:

@alvig у нас мостов чуть меньше, чем в Питере. Любого армянина за пояс заткнут. Хотя и армян расплодилось

Московское шоссе масло сыр база, его Вардан зовут. Даже меня удивил своими знаниями, с электроникой уже лет около 30 работаю! А мостов действительно много!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти