В теме 210 сообщений

@Letnaps на самом деле проблема эта на всех ветках форума, читать сложно особенно с мобильного сайта, чтоб написать 2 строчки цитируется чуть ли не пол страницы, посмотрите пост выше блоггера снимаю что вижу.

Изменено пользователем Ринат
Исправил орфографию

Поделиться сообщением

@РинатЕсли вас что то не устраивает то отправьте жалобу на сообщение или на пользователя и опишите причину. А то по общим замечаниям сложно искать на всем форуме. 

Поделиться сообщением

@Letnaps меня все устраивает, если модератор сам нарушает правила форума, то что пытаться от него требовать. Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах. А теперь посмотрите свой ответ, цитата текста предыдущего сообщению как минимум не имеет необходимости, и когда текст меньше цитируемого все  это нарушение п. 3.1.5 правил форума.

Изменено пользователем Ринат

Поделиться сообщением

@Ринат  что нам гласит пункт правил 

"3.1.5. Использование малоинформативных сообщений (флуд); публикация провокационных сообщений в расчете на негативную реакцию со стороны других участников форума (троллинг); сообщений, не соответствующих тематике топика (оффтопик); излишнего цитирования исходного текста сообщения, на которое отвечает участник форума (оверквотинг). Для флуда и отвлеченного общения, на форуме существуют специальные разделы."

Теперь ваша цитата определения "Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах."

И мой ответ попадает под эти критерии только по вашему мнению что цитата не имеет смысла. Но уж никак не по количеству слов в ответе. Я вам все же не одним словом или смайликом ответил. 

П.С. убрал вашу цитату что бы не мозолила вам глаза

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Letnaps не нужно пытаться играть словами, я лишь указал на то, что есть место оверквоттинга, на форуме цитат по объему больше чем самого текста и это доставляет неудобства при чтении. И вы как модератор должны за этим следить, а не пытаться трактовать по своему как застуканный шкодливый школьник.

Поделиться сообщением

@Ринат я трактую конкретно вашу претензию относительно моего ответа. И я тут не единственный модератор. Но у вас как будто только ко мне претензии. 

Поделиться сообщением

@Letnaps не будем переходить на личности, у меня нет претензий, тем более лично к Вам, лишь было предложение, а Вам спасибо как единственному который откликнулся из модераторов!

Поделиться сообщением

@Ринат я принял информацию и ваши замечания. Контент достаточно большой и реагировать быстро на все не получается. На помню что как раз для этого и есть "жалоба" . Тогда модераторы видят и реагируют быстрее. Спасибо.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 10:12, Ринат сказал:

на самом деле проблема эта на всех ветках форума, читать сложно особенно с мобильного сайта, чтоб написать 2 строчки цитируется чуть ли не пол страницы

на мобильнике так же можно  - надо выделить те строчки которые хочешь процитировать и появится  кнопка черная  "цитировать"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти