puzon

Creta 2.0 2WD AT - Ожидание / покупка

В теме 121 сообщение

И неужели среди всех ожидающих нет ни одного юриста? Хотя-бы консультацию получить как дилера умерить в его аппетитах.

А что тут юрист сделает, если договора мы сами подписываем без сроков, цены да и вообще претензий, а дилеры в этот срок предлагают варианты для нас пугающе глупые, для них финансово выгодные. Меня лично другое напрягает - где произведенные заводом машины? Их же нет, так получилось, что прошлый месяц работал вблизи дороги м2 и каждый день смотрел на нее, так вот за месяц кроме автовозов с Солярисами и Рио я не видел ни одного с Кретами.

Поделиться сообщением

Ну и я про то - должна же быть 1 119 900, а у него 1 109 000

У меня договор на август месяц, когда машину буду забирать, вот тогда и узнаем что по поводу изменению стоимости!

Поделиться сообщением

Заказал 2 л. 2WD 17 августа, сегодня заезжал в салон, обещают да конца сентября привести, допов на 40 000 - взял сигналку, коврики в салон и багажник, защиту картера и зимнею резину SAVA, итого 46 500.

Поделиться сообщением

У меня договор на август месяц, когда машину буду забирать, вот тогда и узнаем что по поводу изменению стоимости!

В договоре если есть пункт о изменения цены, то заплатите на 10 000 больше.

Поделиться сообщением

Интересно, когда наконец 2.0, 2WD появятся у дилеров, сколько ещё ждать? Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Поделиться сообщением

Интересно, когда наконец 2.0, 2WD появятся у дилеров, сколько ещё ждать? Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Судя по анализу сайтов официальных дилеров Московского региона их в продаже сейчас нет.

А когда будут, точно неизвестно. Например, менеджер Дженсера в Котельниках говорила о конце сентября и октябре - более точную информацию пообещала сообщить за неделю до поставки а/м с завода, т.е. когда уже будет известен vin номер.

Поделиться сообщением

Вот и мне ничего конкретного о поставке не сказали, дилеры сами не знают когда поступят эти машины. Парадокс

Поделиться сообщением

Интересно, когда наконец 2.0,2WD появятся у дилеров, сколько ещё ждать? Есть у кого-нибудь достоверная инфа?

Я сегодня разговаривал с дилером, менеджер прямо сказал, что по срокам прихода машин не может ничего сказать(
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Обещали в середине-конце сентября, а сегодня нам сказали, что наша Крета 2.0 2WD в обещанный срок 90 дней скорее всего не придет. Срок поставки по договору закончится 30 октября.

@DiamonD_MIB, мы заказали 2 августа, так же обещали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти