В теме 206 сообщений

@DrM 1200 р.

Поделиться сообщением

мдяяя... Ну хоть ОД не заломил как мне за оригиналы...

Поделиться сообщением

Только что, DrM сказал:

мдяяя... Ну хоть ОД не заломил как мне за оригиналы...

тоже брал недавно у нашего клубного ОД комплект таких же дворников почти по такой же цене как сказали выше)) так они практически и есть оригинал))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, Letnaps сказал:

так они практически и есть оригинал))

нее... истинный оригинал - это когда ОД не знает что за бренд, на коробке написано Хюндай и ценник дороже чем на бумер... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

11 минут назад, DrM сказал:

нее... истинный оригинал - это когда ОД не знает что за бренд, на коробке написано Хюндай и ценник дороже чем на бумер... :kolobok_biggrin:

ОД может и не знать что за бренд скрывается под маской   Hyundai и Mobis.   Да для ОД это и не важно. А так то юмор засчитан :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 18:30, DrM сказал:

Друзья... Я в очередной раз выпал в осадок от оригинальных цен на оригинальные запчасти... Такое впечатление, что мы не кретоводы, а ну как минимум на бумере катаемся... Хотя нет, покопался в инет-магазинах, и похоже, и на Х6 дешевле чем на Крету будет... :)

В общем, за оригинал каркасный непонятного производителя (так и сказали), с меня ОД попросил 2900 рублев за лобовые.

Абзац...

В итоге, купил бескаркасные Бош Аэротвин (модель для Креты с 2016г. и старше)... за 1600 р. / лобовые. Я вам таки скажу, что даже по сравнению с оригиналом, это ощутима разница.. как в экстерьере (просто красиво сделано), так и в работе...

С какого такие ценники за оригинал, при том, что такой позорный оригинал ставят на машину за лям+ стоимости... Или может пора уже корейцам пересмотреть диллерские цены? Ну правда, 3 рубля за лобовые каркасные стремные дворники + еще подозреваю где то 1 тр. у ОД задний будет (в инете под заказ оригинал задний под 600 руб., Бош: 460 вышел.) ... это уже не смешно...

Как всегда, европейцы рулят... :thumbup1:

Я родными дворниками вообще не довольна была, пошла и купила магазине автозапчастей бескаркасные дворники просто по размеру старых - 2 штуки обошлись в 580 рублей, теперь довольна. А родные ну оооооочень разочаровали.

Поделиться сообщением

У меня от Солика остались метёлки с рваными резинками, дай думаю примеряю-по размеру что надо. Купил в магазине AGA японские резинки для безкаркасников(350р), замена заняла минут 10 на расслабухе, один момент-пришлось зафиксировать от продольного перемещения поксиполом, на штатных резинка формованая для удержания в каркасе. Итог- сели как родные, метут отлично и в глаза не бросаются как штатные и выглядят по приличнее.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 13:41, jozefina сказал:

Я родными дворниками вообще не довольна была, пошла и купила магазине автозапчастей бескаркасные дворники просто по размеру старых - 2 штуки обошлись в 580 рублей, теперь довольна. А родные ну оооооочень разочаровали.

Ровно такая же история и за ту же цену. ALKA ,бренд Германия, изготовитель как всегда. Родные каркасные нормальные, но только на лето. А видел в Юлмарте безкаркасные за 148 руб. штука. независимо от длины. Купить постеснялся, а теперь жалею: они такие же как эта Алка. На зиму бы хватило и хрен с ними. А может и больше. Давно убедился, что цена не показатель. Вообще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти