Kedrov

Блокировка дверей Hyundai Creta

В теме 52 сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос. Сели в машину, тронулся и по набору скорости авто само закрыло двери. И потом приспичило пассажиру на переднем сиденье выйти из машины на скорости 60+. Машина конечно же сразу пытается обратно закрыть двери, но уже поздно, пассажир успел выйти))) 

Короче очень странно, предполагается лично для меня что при блокировке дверей, изнутри их можно было бы открыть только потянув предварительно за лепесток над ручкой открывания двери.то есть сперва его разблокировать, а потом уж открывать дверь. Вроде на солярисе было именно так. А тут тянешь ручку и не важно дверь водителя или пассажира,  вместе с ручкой открывается и лепесток и сама дверь. Это я к тому что вдруг в какой ситуации так случайно схватился за ручку и все выпал из машины 

Поделиться сообщением

Только что, TorZiriael сказал:

И потом приспичило пассажиру на переднем сиденье выйти из машины на скорости 60+

Если он идиот или пьян в опу.

Только что, TorZiriael сказал:

Это я к тому что вдруг в какой ситуации так случайно схватился за ручку и все выпал из машины 

1. см выше

2. ему еще ремень надо отстегнуть что бы выпасть

Поделиться сообщением

Нет, я все равно не понимаю для чего блокировка на передних дверях, если дернул за ручку и дверь открылась.

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня образовалась проблема, не срабатывает реле блокирования/разблокирования дверей, разблокирования двери багажного отделения с ключа, срабатывает только на включенном зажигании от кнопки на двери, так же перестали показывать часы.  Машина CRETA 2018 года двигатель 1.6,  брал в мае, пробег 14000, через 1000 на ТО-1. Кто сталкивался с этим подскажите в чем может быть причина?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Boycov сказал:

Добрый день, у меня образовалась проблема, не срабатывает реле блокирования/разблокирования дверей, разблокирования двери багажного отделения с ключа, срабатывает только на включенном зажигании от кнопки на двери, так же перестали показывать часы.  Машина CRETA 2018 года двигатель 1.6,  брал в мае, пробег 14000, через 1000 на ТО-1. Кто сталкивался с этим подскажите в чем может быть причина?

Я бы первым делом предохранитель глянул. Если цел, дорога тогда к ОД 

Поделиться сообщением

Смотрел, целый

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boycov сказал:

При установке сигнализации случайно не блокировали штатный радиоканал? Можно попробовать еще перещелкнуть транспортный предохранитель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти