barva

Нулевое ТО прошел! Отзывы владельцев Creta

В теме 458 сообщений

Так бывает.

Посмотри давление в шинах и не забудь про запаску (в ней тоже датчик стоит)...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, Seryi сказал:

не забудь про запаску (в ней тоже датчик стоит)

Сам придумал или вычитал где?

Нет его там.

Поделиться сообщением

У друга такая ситуация была, две недели мучался, где только не был, в одном сервисе сказали, что давление и в запаске надо проверить, подкачали, сейчас все нормально...

Поделиться сообщением

У него, видимо, Лексус. Там есть в запаске.

На Крете там датчика TPMS нет.

Закрываю со своей стороны дискуссию по вопросу :)

Поделиться сообщением

Прошёл ТО-0 в РОЛЬФ-ЮГ. На момент ТО пробег - 2 400 км.

Несмотря на то, что ТО-0 бесплатное, пытались развести на "работы" по замене масла. Объявили работа+материалы 8 000 руб. После того, как я им сказал, что-то типа "О-ХО-ХО!" сделали подарок в виде 99,9% скидки на работы. Вообщем замена масла + фильтр+прокладка 5 800 руб. Смотрю и плачу. В РОЛЬФ больше ни ногой!

Да, предложили еще машину помыть, но ждать придётся 2 - 2,5 часа. 

Уехал на пыльной.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я когда проходил ТО-0 наехал на них, пригрозил им что приглашу телевидение и пусть снимут как обдирают клиентов, после такого разговора они пыл свой поубавили и дали серебряную скидочную карточку, а вообще в Рольфе работают одни барыги как и в Триколоре, сплошь и рядом один развод.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Проходил ТО-0 у дилера Дакар Невский. Пробег был 1 025 км. Масло не менял. По сути эту опцию и не предлагали. Проверили подвеску, уровень жидкостей, проверили прошивку на наличие ошибок. Как бонус - помыли машину))) По моей просьбе при всем этом присутствовал лично. 

Чего-то особенного от ТО я не ожидал. 

Стоимость 0 рублей. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Panzeroff сказал:

Да, предложили еще машину помыть, но ждать придётся 2 - 2,5 часа.

Уехал на пыльной.

Помыли это громко сказано...мне уж помыли...:kolobok_lol: Сбрызнули водичкой перед тем как выгнать из ангара, и на этом всё... пару капель на капоте и по бортам, чтобы вид был что вроде обмывали...куски грязи так и осталась (дожди лили до этого 2 дня, грязь и лужи кругом). Ну их с таким помывом, на мойку сгонял и всё ОК. Ладно хоть денег не слупили. Масло правда сказали заменить приехать на 7 500. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mypuk сказал:

Помыли это громко сказано...мне уж помыли...:kolobok_lol: Сбрызнули водичкой перед тем как выгнать из ангара, и на этом всё... пару капель на капоте и по бортам, чтобы вид был что вроде обмывали...куски грязи так и осталась (дожди лили до этого 2 дня, грязь и лужи кругом). Ну их с таким помывом, на мойку сгонял и всё ОК. Ладно хоть денег не слупили. Масло правда сказали заменить приехать на 7 500. 

Мне в нашем ОД тоже мыли перед самой продажей. Ей-Богу, пацаны на Флотской и то лучше бы это сделали. Выкатили мне её всю в разводах и мокрую, ладно думаю, фиг с вами. Я не знаю, может в других городах ОДешники сознательные, но только к нашим больше ни ногой. Последнего общения с меня хватило выше крыши:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти