Tuning Свет

Tuning: Свет (клубный тюнинг)

В теме 93 сообщения

Кто нибудь подсвечивал верхнюю ресничку простых фар, как это реализовать? Спасибо

ресничка3.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, dmitry30region сказал:

Кто нибудь подсвечивал верхнюю ресничку простых фар, как это реализовать? Спасибо

Ну тут фару вскрывать придется. 

Поделиться сообщением

Это понятно, что вскрывать. Вопрос больше к тем кто уже реализовал подсветку. Вопрос как, есть ли там место, какие тонкости/хитрости, используемые материалы итд. Собираюсь поставить би-лед линзы и заодно подсветить ресничку как на фото. Буду признателен за любую информацию.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, dmitry30region сказал:

ресничка3.jpg

Добрый день. Так ещё не делали но сделать это возможно. Там должно быть достаточно места. 

Поделиться сообщением

Всем фанатам светодиодов посвящается. 

Мы делаем скидку на фирменные светодиоды Osram линейки Premium и Standard. Скидка 10% 

Лампы с цоколем P21 линейки Premium обойдутся комплект в 1500 руб. А Standard в 1050. Цоколи W5 в 1000 и 650 руб соответственно. 

Замены ламп от 300 руб. за пару.

Поворотники требуют ещё установки обманок сами обманки по 1000 руб пара. Установка обманок с заменой ламп от 1500.

Osram LED W21W (Оранжевый свет) 7705YE-02B LEDriving.jpg

02859b5da1d97730a0b00cd2b5cebdf01e.jpeg

Поделиться сообщением

Тюнинг свет, подскажите пожалуйста такой момент: стоят обычные фары с отражателями, хочу поставить штатные с линзами. Будут ли работать штатная подсветка поворота по старой проводке? Сколько будет стоить комплект фар и их замена (финальная стоимость всего вместе)? После замены фар, можно ли сдать вам старые в зачет цены по работам?

Изменено пользователем RESTART

Поделиться сообщением

17 часов назад, RESTART сказал:

Тюнинг свет, подскажите пожалуйста такой момент: стоят обычные фары с отражателями, хочу поставить штатные с линзами. Будут ли работать штатная подсветка поворота по старой проводке? Сколько будет стоить комплект фар и их замена (финальная стоимость всего вместе)? После замены фар, можно ли сдать вам старые в зачет цены по работам?

Добрый день.  Если вы купите фары то мы сможем все установить.  Мы БУ фарами не занимаемся. А новые будут стоить примерно также как и у дилера - фары на Creta стоят каких-то неадекватных денег. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, RESTART сказал:

Мне кажется намного проще поставить линзу в ваши фару. Пусть хоть она будет галогенная эффект уже будет отличный.  С Лампами Осрам так вообще супер. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

по факту при установке линзованых фар необходимо добавить провод на подсветку поворота. остальная распиновка полностью совпадает, в чем дороговизна?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти