Tarzan

Антикор Hyundai Creta

В теме 27 сообщений

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Со слов менеджеров днище с завода уже обработано антикором, но в салонах в качестве допов делают антикор+антишум и т.д. Если взял машину без допов, стоит ли как то дополнительно защищать днище?

Поделиться сообщением

Не ответ, только лишь информация к размышлению

Изменено пользователем Brado

Поделиться сообщением

В 27.09.2016 в 08:01, Григорий Борисыч сказал:

Думаю что надо!!! Под задним бампером вообще нет, чуть углубленные места тоже не антикоренные. Брызгал себе из баллончика. Так же прошел и двери снизу через вент. отверстия, капот..

Сейчас продаются хорошие аэрозольные антикоры, цена за баллончик от 250 - 350 руб...Если взять 10 баллончиков - можно и снаружи всю машину замазать... имхо..

Самое бестолковое, что можно только сделать. Антикор делается керхером под давлением. То, что Вы набрызгали до скрытых полостей даже близко не дошло. А на поверхности всё быстро смоет.

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 13:35, DiamonD_MIB сказал:

Два раза антикор сделал! 

Первый раз дилер навязал. Приехал на шинку сразу из салона, подняли и увидели что антикор сделан очень плохо. Под локерами, порогами, пыльниками, всякими разными пластмассами не пролито. 

Гонял на полный антикор за 10 000 руб.

Адрес с телефоном Не подскажешь буду премного признателен тоже сделаю за эту сумму

Поделиться сообщением

Всем привет! Мне при покупке нового авто у официального дилера, в подарок была сделана антикоррозийная обработка, цена которой по прайсу у них 18200 рублей...На ТО-0 я попросил поднять авто и посмотрел что и как сделали и скажу вам работы провели совсем неплохо, конкретно было обработано всё днище, были сняты все ликера, обработаны скрытые полости, такие как короба и пороги. Честно сделали хорошо, но есть моменты которые самому можно уже доделать, это обработать подкапотное пространство и сам капот, можно и двери задуть, в принципе кто на что горазд!!!:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У меня антикорозийка тож была сделана,она была в допе.Когда первое ТО делал,мастера удивлены были,что с таким пальцы веером качеством сделано:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я себе все полости и пороги пролил Раст-стопом (ушло 2 литра), арки колёс - вначале прошёлся "антикоррозийным гальваническим покрытием" Runway с цинком (2 баллона по 450 грамм) - сохнет быстро, 10-15 минут. Потом покрыл в 2-3 слоя PRIM "Антишум" (4 баллона по литру) - сохло сутки, затем покрыл Раст-стопом (1 литр). На очереди днище - никак не доберусь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти