DiamonD_MIB

Как подарить Белку!

В теме 75 сообщений

Может ночью разбудить и на улицу вытащить подарок смотреть?

Это как-то экстремально, но вам виднее, вы лучше знаете какая реакция ожидаема  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Т.е. получается, что не заметил ваш личный бюджет, а не конторы, которая ваша?

Семейный бюджет не заметил! А вот счёт на конторы, опустел! :) Что не сделаешь ради любимой женщины!

Это как-то экстремально, но вам виднее, вы лучше знаете какая реакция ожидаема :kolobok_biggrin:

Мысли в слух - думал может заказать доставку цветов и вместе с букетом машину!

Поделиться сообщением

@DiamonD_MIB, я как-то дарил жене колечко с бриллиантом, так замотал коробочку в 6 газет, что бы разматывая поволновалась (как говорится "ожидание вина, усиливает желание"). Может загнать Крету в грузовик (с отстраненной надписью мебель или там окна, двери) или заказать у оформителей гирлянду из шариков и обмотать машину полностью (правда тогда бюджет может и в минус уйти).....

Кстати наверно идеи подарков надо переносить в отдельную тему. Думаю будет актуально ещё долго.

Поделиться сообщением

К стати наверно идеи подарков надо переносить в отдельную тему. Думаю будет актуально ещё долго.

Думаю да)  Можно отдельной темкой

Поделиться сообщением

Тема началась в разделе новеньких - переносится сюда.

Были предложения заменить авто и ключи. И уехать на работу.
Мои мысли - заказать доставку цветов и с цветами подарить авто. Или ночью разбудить и вытащить её на улицу подарок смотреть!
Банты, шарики и т.д.
Кстати мы в таун-хаусе живём, парковка под окнами прям!

Поделиться сообщением

@DiamonD_MIB, нужно больше информации для советов   :kolobok_biggrin: 

кому подарок? возраст, статус... )))
сколько лет знакомы и какая машина до этого была

а, статус вижу)) тогда сколько лет в браке)

Поделиться сообщением

1. С вечера старую машину укрыть чехлом (жене сказать что град ожидается) а ночью подменить на новую.
2. Можно вечером (в обед, на ланч выбрать более удобное) выманить её на парковку, типа сейчас подъеду, помоги из багажника выгрузить (картошку,  мясо, труп - выбрать нужное). Она выходит, а тут ты подъезжаешь на Крете, выходишь из машины с цветами, весь в белом и даришь ей ключи от машины (а из приемника поет "Все для тебя, рассветы и туманы")
Кстати при таком раскладе на машинку можно и бантики с шариками присобачить :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Если она привыкла выходить на улицу  к своей машине и вытаскивать ключи на улице, то идея подложить новые ключи - оригинальная, но надо переставить новую машину на то место где она оставляла свою

Поделиться сообщением

Да, интересная какая машина сейчас. Можно забрать ее машину типа надо в сервис отвезти, стучит что-то. Потом сказать что машину оставили на неделю и дали подменное авто)

Ну а когда перед фактом поставишь, посадить за руль и по дороге сказать - с днем рождения)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти