Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Nikita

Nikita

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:17

надеюсь качество сборки и отделки Hyundai Creta будет не хуже чем у Solaris ?

#12 Stepan

Stepan

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Возраст42

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:55

Пока ничего неизвестно о ценах на внедорожник,а также какие и сколько комплектаций Hyundai Creta предложат российским покупателям, но есть вероятность, что будущие кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские чем на китайские.

А эти "разноцветные" товарищи больше на китайские или на индийские похожи?

#13 Tarzan

Tarzan

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:03

Пока ничего неизвестно о ценах на внедорожник,а также какие и сколько комплектаций Hyundai Creta предложат российским покупателям, но есть вероятность, что будущие кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские чем на китайские.

это экспериментальные какие-то, ни о чем не говорит это...  вон, голабальным стал именно Creta, а не ix25 почему-то...  
В других странах индийские продаются уже.

• Niusha и Evgenii это нравится

#14 Evgenii

Evgenii

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Возраст35

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:18

это экспериментальные какие-то, ни о чем не говорит это...  вон, голабальным стал именно Creta, а не ix25 почему-то...  

позвольте и мне вмешаться тут :hi: ,  
то что Creta так называемый глобальный кроссовер, это тоже ничего не значит. Вон например, ближайший конкурент EcoSport - в России появился только год назад, в то время как в других, преимущественно развивающихся странах, уже давно (несколько лет) производят. И в России, насколько я знаю, он как раз отличается от аргентинских и индийских (например чехол запаски есть).  А вот китайские и европейские Экоспорты похожи на Российские.
Так что буду надеятся что российский Hyudnai Creta будет "более китайский" если можно так выразиться  :ab:

#15 Valentin

Valentin

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 1 512 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:39

Так что буду надеятся что российский Hyudnai Creta будет "более китайский" если можно так выразиться

тоже бы хотелось, но приведенный вами аргумент - не аргумент честно говоря)
в индии Экоспорт видимо в разных комплектциях (или разный год выпуска) есть с открытой запаской, а есть с закрытой.
Вот в этой теме примеры можно увидеть Hyundai Creta(ix25) vs Ford EcoSport

вот Индия
club_hyundai_creta_29_07_08.jpg

и вот Индия
club_hyundai_creta_25_08_02.jpg

• Mishka это нравится

#16 Mishka

Mishka

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Возраст24

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:48

позвольте и мне вмешаться тут :hi: ,  
то что Creta так называемый глобальный кроссовер, это тоже ничего не значит. Вон например, ближайший конкурент EcoSport - в России появился только год назад, в то время как в других, преимущественно развивающихся странах, уже давно (несколько лет) производят. И в России, насколько я знаю, он как раз отличается от аргентинских и индийских (например чехол запаски есть).  А вот китайские и европейские Экоспорты похожи на Российские.
Так что буду надеятся что российский Hyudnai Creta будет "более китайский" если можно так выразиться  :ab:

А почему вы не думаете, что Крета будет чисто российская машина, ну или адаптирована к России и со своей индивидуальностью? Creta российской сборки может быть чем-то средним между индийскими и китайскими, и комплектации и опции будут под наш рынок, под нашего потребителя...

• Мaster_lomaster и Galax это нравится

#17 Galax

Galax

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:31

Mishka, все может быть, просто им проще будет взять уже отлаженный вариант, как мне кажется. Добавят нашим Кретам пару опций для нашего климата и напишут что Hyunda Creta адаптирован к России)))

#18 Nesterov

Nesterov

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Возраст39

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:15

а почему уже одна фара только горит  - только с конвейера же  :smile:

#19 Den

Den

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Возраст32

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:36

а почему уже одна фара только горит  - только с конвейера же  :smile:

вообще-то это поворотники у Hyundia Creta там в улу фары

post-1-0-62291900-1412712401.jpg

• Мaster_lomaster это нравится

#20 Roma_Shrek

Roma_Shrek

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 09 Май 2016 - 17:46

комментирует
Сергей Иванов

Ребят,вообщем посетил завод HYUNDAI в СПБ.Там уже готовят формы для Креты. .блин...нормально поснимать не дали видео..чего там секретного я так и не понял..все работники ходят с телефонами....куча видео в сети где есть их завод....политика HYUNDAI мне не ясна..вообщем мое небольшое резюме... 

http://vk.com/club_creta

а специально для Клуба Creta они не могут организовать экскурсию на производство Hyundai?

Темы с аналогичным тегами hyundai creta, creta, hyundai ix25, club creta, forum hyundai creta, новости hyundai creta, обзор hyundai creta, форум hyundai creta, клуб hyundai creta, отзывы hyundai creta

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru