Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Какими мы ждем комплектации и цены Hyundai Creta (ix25)

Комплектации комплектации Hyundai Creta цены Hyundai Creta club creta club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 SergeKS

SergeKS

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Возраст48

Отправлено 31 Март 2016 - 11:31

И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт. Однако, вчера у меня появилась уверенность, что многих из этих опций мы в "русской" машинке не найдём

с чего вдруг такой пессимизм ? я что-то вчера пропустил? )

Я не могу это комментировать, извините! Я очень щепетилен как в вопросах однозначности трактовки информации, так и взятых на себя обязательствах "неразглашения". Сам был несколько расстроен - поэтому попросил высказаться форум. Речь, в принципе, идёт ведь о рыночном потенциале именно самой дорогой комплектации - могу добавить только то, что она, похоже, не ко времени в сегодняшней реальности. Дождёмся августа... Я буду очень рад оказаться неточен!:-)

#22 SergeKS

SergeKS

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Возраст48

Отправлено 31 Март 2016 - 11:38

И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт.

как раз последние новости и фото говорят о том что российский кроссовер Hyundai Creta иметь все опции, аналогичные китайским (в максимальной комплектации)

club_hyudnai_creta_28_03_24.jpg

Конечно, не исключено, что от вентиляции сидений откажутся российские производители Hyundai Creta, т.к. это удорожание автомобиля может быть неоправданным. 
Для Китайского рынка сделали максимально комфортный автомобиль чтобы не проиграть в жесткой конкуренции. В России немного другая ситуация.
Панорамная крыша пока тоже под большим вопросом. Для бюджетного кроссовера это тоже может оказаться "лишней", с точки зрения продаж, функцией. Главная задача была все-таки не сделать мини Туксон, а более доступный кроссовер, который станет конкурентоспособным этом сегменте.

Я очень надеюсь на конкуренцию:-) А ещё - на то, что всё у нас будет хорошо! Лёгких дорог всем!

• Galax это нравится

#23 Galax

Galax

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 31 Март 2016 - 11:59

Речь, в принципе, идёт ведь о рыночном потенциале именно самой дорогой комплектации

как раз вряд ли это про Hyndai Creta, рыночный потенциал  - это понятие двоякое.
с одной стороны конечно хочется создать машину которая будет лучшая в этом классе по функционалу и по качеству (но сколько таких можно продать? :kolobok_confused: )
с другой стороны - посмотрите на улицы городов! Hyundai Solaris! :ab: Вот рыночный потенциал! )) Продажи оптимального сочетания цены, качества и функционала. 

#24 Stanislav007

Stanislav007

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Возраст44

Отправлено 31 Март 2016 - 13:27

Меня не интересуют машины типа Countryman - это выпендрёж и снаружи, и внутри. И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт.

такие маски сейчас не выгодны производителям  :ph34r: 
кто купит айфон в корпусе с логотипом "lenovo" ?
зачем делать авто небольшой по размерам, с маленьким багажником и внешне бюджетного вида, и при этом напичкать его функциями и опциями как Сантафе? сколько человек захотят купить такое? 

• Stason это нравится

#25 SergeKS

SergeKS

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Возраст48

Отправлено 31 Март 2016 - 13:29

Речь, в принципе, идёт ведь о рыночном потенциале именно самой дорогой комплектации

как раз вряд ли это про Hyndai Creta, рыночный потенциал  - это понятие двоякое.
с одной стороны конечно хочется создать машину которая будет лучшая в этом классе по функционалу и по качеству (но сколько таких можно продать? :kolobok_confused: )
с другой стороны - посмотрите на улицы городов! Hyundai Solaris! :ab: Вот рыночный потенциал! )) Продажи оптимального сочетания цены, качества и функционала. 

Полностью согласен! И всё-таки, верю в профессионализм маркетинга HMC - у них получится сделать продукт, который вот этот самый "потенциал" сумеет реализовать. А мне и мне подобным:-)... либо брать, что дают, либо подождать... какого-нибудь +Advanced Pack:-)

А ещё - обратите внимание, как HMC заботится о своём бренде. Они формируют здесь, в России (ещё - только в Корее) "свою" экосистему - зайдите на сайт Hyundai Motor Studio. Это уже на уровне системы ценностей отдельно взятого человека, который станет "любить Hyundai"... Мне кажется, Вам будет интересно. Всем лёгких дорог!

• Stason и Stanislav007 это нравится

#26 SergeKS

SergeKS

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Возраст48

Отправлено 31 Март 2016 - 13:30

Меня не интересуют машины типа Countryman - это выпендрёж и снаружи, и внутри. И я очень "рассчитывал" что "под маской" бюджетного кроссовера я смогу получить максимальный комфорт.

такие маски сейчас не выгодны производителям  :ph34r: 
зачем делать авто небольшой по размерам, с маленьким багажником и внешне бюджетного вида, и при этом напичкать его функциями и опциями как Сантафе? сколько человек захотят купить такое? 

Ответ в предыдущем ответе:-) Спасибо!

#27 Stanislav007

Stanislav007

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Возраст44

Отправлено 31 Март 2016 - 13:34

Hyundai Motor Studio

это офис-студия Hyundai в Москве?
в чем там забота о людях заключается интересно? )

#28 Irina197

Irina197

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 31 Март 2016 - 14:16

Stanislav007, да, там много всего, выставка самих авто, библиотека, кафе на втором этаже.
были там как-то раз с друзьями.
еще там часто проводят всякие мероприятия интересные

#29 Stason

Stason

Продвинутый пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Возраст35

Отправлено 31 Март 2016 - 14:39

только чиновники, которым надо прибедниться  :kolobok_biggrin:

#30 Eval

Eval

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Возраст39

Отправлено 31 Март 2016 - 15:37

По мне, так если бы был необходима панорамная крыша и вентиляция сидений, а главное были бы возможности на эти хотелки - то выбирал авто уже из друго класса,
а Hyundai Creta - тот случай, когда на хотелки ограниченный бюджет  :kolobok_redface:

• КОТЯРА это нравится

Темы с аналогичным тегами Комплектации, комплектации Hyundai Creta, цены Hyundai Creta, club creta, club

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru