Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Какими мы ждем комплектации и цены Hyundai Creta (ix25)

Комплектации комплектации Hyundai Creta цены Hyundai Creta club creta club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Eval

Eval

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Возраст39

Отправлено 31 Март 2016 - 15:41

Для меня приоритеты по хотелкам: чтобы были дефлекторы для задних пассажиров, ну сам климат-контроль, зимний пакет - с подогревом лобового, зеркал и передних сидений, ну ПТФ и линзы приветсвуются

#32 SergeKS

SergeKS

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Возраст48

Отправлено 31 Март 2016 - 15:50

кто купит айфон в корпусе с логотипом "lenovo" ?

только чиновники, которым надо прибедниться  :kolobok_biggrin:

...."чиновник" - тоже мне...Обидеть решили?:-):-) Просто возраст:-) Комфорта уже хочется, а понтов уже НЕ хочется:-) Критерии соответствующие. Мне однажды объяснили разницу между баварцами и жителями земли Вюртемберг (это Штутгарт, Германия - там сейчас сын учится в магистратуре по специальности "Двигатели внутреннего сгорания"). Так вот, баварец, даже если за душой ни гроша, сделает всё, чтобы и одежда, и машина были "самые-самые", а вот жители Баден-Вюртемберга - наоборот: при высоком достатке они ничем стараются не выделяться... И я сам убедился - просто посмотрел вокруг внимательно и сравнил уровень цен в Штутгарте и Мюнхене. Так что, Штутгарт, товарищи, Штутгарт...:-) Кстати, столица Mercedes, Porshe, Bosch и Mahle, на минуточку:-) Спасибо всем, отозвавшимся по существу на мой вопрос. Всем лёгких дорог!

#33 Stanislav007

Stanislav007

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Возраст44

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:08

Для меня приоритеты по хотелкам: чтобы были дефлекторы для задних пассажиров, ну сам климат-контроль, зимний пакет - с подогревом лобового, зеркал и передних сидений, ну ПТФ и линзы приветсвуются

в принципе тоже самое выбрал бы, средняя комплектация для меня в самый раз была бы, а там уже по ходу выбирал бы какие доп. опции ставить.

например камера заднего вида, возможно что она и не нужна будет, если что и самому установить можно

#34 Pranker

Pranker

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:54

мне хотелось самую дешевую комплектацию с полным приводом, причем не столько из-за самого чтобы по бездорожью рассекать, сколько сама машина должна быть более сбалансирована, лучше должна держать трассу, т.к. задняя подвеска будет независима, а у переднего привода  - балка как у Соляриса (носить будет зад сто процентов)

#35 Melamory

Melamory

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:38

ну вот автомат и минимум наворотов, если бы такая комплектация в России продавалась по цене 850-900 тыс. руб. - вполне адекватная цена была бы )

Почему вы считаете, что будет дороже?  

Tarzan
мне кажется больше 900 тыс. средняя комплектация будет стоить с автоматом,
если посмотреть на цены на Экоспорт, кторый тоже собирается в России, там выросли цены капитально .

когда-то база начиналась от 650 тыс., если я не ошибаюсь

В одной из тем здесь, на форуме, недавно читала о том, что руководство ХМК осознанно идет на получение убытка от продаж в определенной стране (в данном случае в нашей стране) для завоевания рынка и поддержания популярности среди населения. Возможно это позволит надеяться, что хотя бы на начальном этапе стоимость новинки будет адекватна.

П.с.стоимость экоспорта, да и сама машина в целом, меня слегка разочаровали. Неадекватное сочетание цены и качества, имхо.  

Интересно, кого ещё (кроме меня:-)) интересуют "топовые" опции комплектации 

Топовые опции могут интересовать очень многих) Но  новинка позиционируется как бюджетный вариант. Плюс, опять же, пресловутый кризис в стране. Вряд ли многие станут тратить деньги хоть и на приятные, но далеко не самые необходимые опции. К тому же  у нас до сих пор очень популярно мнение, что Хендэ хорош только при ограниченном бюджете. Если же есть возможность потратить более крупную сумму, то многие сразу начинают рассматривать другие марки . Меня, если честно, это несколько огорчает.

Себя я отношу к тем, кто хотел бы получить "максимум", но будет смотреть по ситуации) Для начала хочется дождаться появления авто у нас, узнать точные комплектации, доп.опции и стоимость конечно) 

#36 Мaster_lomaster

Мaster_lomaster

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Возраст34

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:24

hyudnai_creta_08_04_12.jpg

Автор сообщает, что первые предсерийные Hyundai Creta собрали условно в базовой и средней комплектациях. Судя по фото, это базовая версия российского Хендай Крета: нет рейлингов на крыше, нет ПТФ в переднем бампере, нет повторителей поворотников на зеркалах, фары обычные без линз.

hyudnai_creta_08_04_13_.jpg

Впрочем, времени до премьеры Hyundai Creta еще много)  Ждем топовые... Надеемся что компании удастся найти компромисс между бюджетным кроссовером и богатой на опции топовой версии по хорошей цене.))
Следите за новостями Клуба Hyundai Creta!

может в базовой комплектции будут такие литые диски идти вместо штамповки? было бы круче чем у конкурентов.

интересно что там внутри, но в принципе такой вариант Hyundai Creta за 800 тыс. рублей думаю хорошо пошел)
главное что бы за эту цену там был кондей, обычное штатное ШГУ, стеклоподъемники и 2 подушки спереди (как обещали)...
больше для базы ничего не нужно на мой вгляд

#37 Dex

Dex

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 2 467 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:49

Мaster_lomaster, я ж говорю, что диски не могут быть такими в базе, 
на предсерийные модели вообще не надо ориентироваться, они их тестируют еще...
рейлингов нет и литые диски есть - не будет такого в серийном производстве

#38 Мишаня

Мишаня

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • ВозрастHyundai Creta 2.0 4wd

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:25

думаю в базе уже пора бы делать esp-систему и задний парктрник, автосвет тоже кстати уже могли бы делать 

Темы с аналогичным тегами Комплектации, комплектации Hyundai Creta, цены Hyundai Creta, club creta, club

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru