Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 9 Голосов

Hyundai Creta (ix25) или Renault Kaptur

Renault Kaptur Hyundai Creta конкуренты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#221 IFON

IFON

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 04 Июль 2016 - 10:05

понравилось в каптюре что в базе они сделали довольно много опций, на которых не стали экономить, а могли бы...
1. Светодиодные ДХО в бампере

2. Ключ-карта и запуск двигателя с кнопки
3. Автоматическое закрывание дверей, когда отходишь от машины более чем на 5 метров.

4. Литые диски 16"

• Tarzan это нравится

#222 Eleonora

Eleonora

Пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Возраст30

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:19

хороший обзор, приятно удивляет  геометрическая проходимость честно говоря)
hyundai creta тут слабее соперника будет на мой взгляд

Такое ощущение, что покупатели городского кроссовера прям все время будут штурмовать бездорожье )) Зачем?? ))

#223 Tarzan

Tarzan

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:46

Eleonora,  нет конечно, это лично для меня не критерий выбора, я просто констатирую факты)  все таки дастер в теле каптюра дает о себе знать, ему равных нет в этом классе по проходимости

#224 Eleonora

Eleonora

Пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Возраст30

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:08

Eleonora,  нет конечно, это лично для меня не критерий выбора, я просто констатирую факты)  все таки дастер в теле каптюра дает о себе знать, ему равных нет в этом классе по проходимости

.... как и по дизайну салона.))

#225 Major

Major

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:36

теперь видно хорошо, что минималка каптюра и рядом не стояла с кретой, это может означать что либо хендай действительно выпускает конкурента дастера, либо у креты участь экоспорта повторится (высокая цена)

#226 Мишаня

Мишаня

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • ВозрастHyundai Creta 2.0 4wd

Отправлено 06 Июль 2016 - 01:32

#227 Solaris

Solaris

Продвинутый пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Возраст34

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:03

#228 Osipov

Osipov

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Возраст46

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:47

Valentin, понял, спасибо)  вникну, почитаю)) Был вчера на новом арбате, увидел машину и спомнил про форум), машина очень понравилась, качество отделки и вообще внешний вид классный! пощупал посидел,  запаха почти нет никакого, просто запах новой машины) сиденья удобные, подлокотник вроде тоже (не заметил чтобы рука не доставала) я с прошлой осени все приссматривался  к Ford EcoSport, брал на тест-драйв, по сравнению с  Экоспортом - Крета гораздо привлекательнее, не смотря на то что сам бренд Форда мне ближе. Месяц назад брал тест-драйв на Каптюре, на удивление тоже неплохая машина, и тоже лучше Форда оказалась. Большой сенсорный экран, климат, круиз, складывающиеся зеркала. Багажник конечно проигрывает Крете, а у Экоспорта кстати его вообще нет  если сравнивать три машины. (хотя запаску там вынесли за дверь  ) Чем Каптюр уступает Крете на первый взгляд  (ну понятно что движки и коробки, надо будет сравнить тест-драйв): багажник неудобный, руль только во углу наклона, кнопки расположены в салоне не пойми как, розетка только одна, юзб нет внизу, только сверзу над дисплеем, подлокотник мешает больше чем помогает. Посмотрим как будет по  ценам, с покупкой не спешу лишних денег нет, зп урезали за последний год на четверть)

тоже брал на тест-драв Kaptur, меня как раз ничего сильно в нем не напрягало ни внутри ни снаружи... пока я не поехал  :facepalm:  после соляриса 1,6 кажется что сел за 1,4, динамики никакой нет, на автомате такое чудо точно не взял бы ни за что...
сама подвеска хорошая, глотает неплохо... показалась более жесткая даже чем в солярисе

#229 Victor

Victor

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:20

тоже брал на тест-драв Kaptur, меня как раз ничего сильно в нем не напрягало ни внутри ни снаружи... пока я не поехал    после соляриса 1,6 кажется что сел за 1,4, динамики никакой нет, на автомате такое чудо точно не взял бы ни за что... сама подвеска хорошая, глотает неплохо... показалась более жесткая даже чем в солярисе

я попробовал максималку каптюра на механике  - гораздо лучше, легко идет на обгоны и ускоряется, да и экономия получается по деньгам)
вот только для москвы очень хочется машину на ручке ((

#230 Osipov

Osipov

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Возраст46

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:35

Victor, механику не рассматриваю, жена только на автомате умеет

стати удивило что руль в максималке у Каптюра не регулируется по вылету, счтаю что если делаете круиз , навигацию и прочие опции для дальних поездок - надо уж как-то максимально позаботиться о комфорте водителя. 

Темы с аналогичным тегами Renault Kaptur, Hyundai Creta, конкуренты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru