Перейти к содержимому

Фотография

Предварительные комплектации и цены Creta / Крета

hyundai creta creta hyundai ix25 club creta forum hyundai creta новости hyundai creta обзор hyundai creta форум hyundai creta клуб hyundai creta отзывы hyundai creta

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#31 JonnyDepp

JonnyDepp

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Возраст24

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:39

Хм, после покупки Йети в 14 году, мне понравился форм-фактор мини паркетника...Тем более что сейчас цены конские, нового Тигуана только через год привезут и ценник 2000+, Новый Спортедж 1.6 турбовый, то же 2000+...

Сначала заинтересовался Кретой, вроде и полный привод, и АТ, ну 2.0 атмо (после турбовых движков на чипе) бог с ним, за 1000+ можно простить. 

Но вот 1300 за максималку :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Думал Октавию 14 года поменять на Крету(теоретически), но за 1300 я лучше добавлю 100тыс и куплю еще один Йети Аутдор с полным приводом, мокрой ДСГ и турбо движком...Хотя конечно, изначально заманчиво было на эту Крету глянуть.

#32 Eval

Eval

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Возраст39

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:51

JonnyDepp, ну цены же предварительные, если были готовы на 1,1 миллиона, значит и на 1,2 миллиона согласитесь) не так ли?
Йети с полным приводом и автоматом с какой цены начинается? 

#33 SergeKS

SergeKS

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Возраст48

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:52

Материал - первоклассный! Огромное спасибо!

Наверное, мы не раз ещё обсудим комплектации - от первой до максимальной:-) Мне думается, что буду поклонники и той, и другой. Интересна завязавшаяся заочная - пока -  "борьба" двух производителей - Renault и Hyundai, каждая по своему готовит рынок к появлению своего кроссовера. И я полностью согласен со всеми, кто уже высказался - это только начало борьбы за наши с вами сердца и кошельки:-) Что-то подсказывает, что Хёнде ещё порадует нас хорошими новостями , хотя противник в этот раз действительно серьёзный (Logan против Solaris-а не удержался, однако). Посмотрим, пощупаем, потестируем - и будет понятно, за что деньги, и какие будем платить.

Для меня теперь это вопрос ожидания... когда будет нужная сумма:-)

Всем лёгких дорог!

#34 JonnyDepp

JonnyDepp

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Возраст24

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:02

JonnyDepp, ну цены же предварительные, если были готовы на 1,1 миллиона, значит и на 1,2 миллиона согласитесь) не так ли?
Йети с полным приводом и автоматом с какой цены начинается? 

Eval, 

ситуация такая, что до 1.1 за полный привод и 6 АТ я готов отдать)Но!

когда цена выше(1.2 за Крету уже нет), 1.3+ теоретические, то Шкода Йети Аутдор с полным приводом в Элегансе( не будет ксенона например), стоит 1400+. Там разница ровно 100 тыс. Но на Шкоде думаю будут и материалы приятние, и ДСГ6 шустрая, и самое важное 1.8 который за 25 тысяч до 200 л.с чипуется одной лишь прошивкой. 

По этому конечно в таком варианте, на Крету даже и не буду смотреть. А вот если 1.1 в средей но 2.0 4х4 то очень даже вариант. 

#35 Boriska

Boriska

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:16

А вот если 1.1 в средей но 2.0 4х4 то очень даже вариант. 

думаю сейчас не может столько стоить полный привод))

Интересна завязавшаяся заочная - пока -  "борьба" двух производителей - Renault и Hyundai, каждая по своему готовит рынок к появлению своего кроссовера

пока Рено нет, есть главный конкурент в этом классе, который тоже собирается в России, и там цены надо сказать не лучше

Форд Экоспорт начинается от 939 тыс. рублей, а с автоматом (роботом) от 989 т.

Цена Hyudnai Creta даже если начнется от 900 тыс. руб - уже нормально будет... а так что бы не голый - все равно за миллион пойдет расти

3zDRr7VZhEQ.jpg

пс Дастер тоже российской сборки, но не рассматривается 

#36 JonnyDepp

JonnyDepp

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Возраст24

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:22

Boriska,

значит не судьба на корейце покататься

сильно конечно не расстроюсь, буду дальше на ВАГе ездить :kolobok_addon_good:  тем более машины свежие, куплены новыми...еще пару лет легко можно на них поездить!

#37 Мaster_lomaster

Мaster_lomaster

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • Возраст34

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:38

:kolobok_confused:  ну представьте себе... ну продолжат они работу по прайсу с целью понижения цены, ну получится скинуть по 40-50 тыс., и что?
что разве сильно комплектации подешевеют?
ну будет к примеру максималка 4wd стоить 1,25 мл. р, - покажите мне пальцем какой кроссовер с полным приводом и в таком оснащении стоит дешевле?

• Major это нравится

#38 Major

Major

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:41

Мaster_lomaster, согласен)  а тем кому полный привод не нужен  - нечего вообще смотреть на дорогой приподнятый хетч  :lol:  

#39 JonnyDepp

JonnyDepp

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Возраст24

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:58

Мaster_lomaster

ну, эту маленькую машинку длиной 4.2 метра тяжело кроссовером называть)

но и цена 1.250 даже за нее - ИМХО неадекват, как и за Каптур. 

хотя сейчас куда не ткни, везде неадекват....Надо в недвижимость вкладываться :kolobok_biggrin:

#40 Nikita

Nikita

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:59

Может они специально такую информацию выдают в массы, чтобы посмотреть на реакцию людей?

тоже так подумал)

настраивают людей на "задуматься", а потом сделают в итоге
750 - 790 в базе
1 150 - 1,2 в топе
и все будут пищать от удовольсвия  :kolobok_biggrin:

Темы с аналогичным тегами hyundai creta, creta, hyundai ix25, club creta, forum hyundai creta, новости hyundai creta, обзор hyundai creta, форум hyundai creta, клуб hyundai creta, отзывы hyundai creta

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru