Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Купить Hyundai Creta или подождать?

купить крету hyundai creta creta крета купить hyundai creta косяки creta ожидание hyundai creta creta club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Абс

Абс

Активный пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Возраст58

Отправлено 02 Август 2016 - 08:45

Думаю, что стоит. По крайней мере исправят косяки сборки , которые  неизбежны на первых 10 т машин. Это общий опыт всех автозаводов.

• Разочаровавшийся это нравится

#22 Евгений Березовский

Евгений Березовский

Новичок

• Член клуба Creta Club
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 09 Август 2016 - 11:06

Думаю, что стоит. По крайней мере исправят косяки сборки , которые неизбежны на первых 10 т машин. Это общий опыт всех автозаводов.

полностью согласен,брать машину из первых партий риск

#23 Мучачо

Мучачо

Активный пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Возраст30

Отправлено 09 Август 2016 - 11:16

тогда ждем болячки  :ab:

#24 mawlar

mawlar

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Возраст35

Отправлено 09 Август 2016 - 11:44

Пример из личного опыта. Сейчас ездию на киа сид 2010г. МТ(эта вторая генерация-первый рестайл), брал новую в салоне. У первых сидов (с 2007г. выпуска), было много косяков: это и проблемная рейка, амортизаторы и сверчки, да много чего(не буду все перечислять. Кому интересно - может почитать на тематических форумах). У меня сейчас пробег приближается к 100 тысячам и пока я обходился только расходниками. Поэтому и не тороплюсь с ней расставаться. Сегодняшняя крета меня устраивает процентов на 50, поэтому спокойно подожду рестайла, а там видно будет.

#25 dima406

dima406

Пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 09 Август 2016 - 12:01

Считаю, спешка ни к чему. Чз пару месяцев спадет ажиотаж, выплывут болячки (хотя в этом сомневаюсь - машина давно катает по китаю и индии). + Появиться прекрасная возможность купить желаемую машину в день визита. (ну + 2 дня:) Ожидание заказанного авто - невыносимая пытка для меня.

#26 Nacs

Nacs

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 09 Август 2016 - 12:07

Считаю, спешка ни к чему. Чз пару месяцев спадет ажиотаж, выплывут болячки (хотя в этом сомневаюсь - машина давно катает по китаю и индии). + Появиться прекрасная возможность купить желаемую машину в день визита. (ну + 2 дня:) Ожидание заказанного авто - невыносимая пытка для меня.

и тут ваша правда)) но по утверждению продаванов нынешняя промо цена сохраниться около трех месяцев , а далее...^

#27 Абс

Абс

Активный пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Возраст58

Отправлено 09 Август 2016 - 12:16

Зависит от спроса. Может и 3-х мес не продержаться, так что не создавайте ажиотаж и если можете подождать - ждите.

#28 Разочаровавшийся

Разочаровавшийся

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Возраст42

Отправлено 09 Август 2016 - 13:43

Всем привет! Озадачился вопросом (поправьте если была тему уже), покупать Hyundai Creta сразу же или подождать немного, во избежании ситуации аналогичной Hyundai Solais? Все наверное помнят, кто покупал Солярис или планировал купить в самом начале, что первые модели (первая партия) были немного не доработаны по части подвески.
Можно ли ожидать таких же сюрпризов от Hyundai Creta и стоит ли спешить с покупкой? Что думают по этому поводу участники форума? )

У меня Солярис один из первых. За четыре года эксплуатации было поменяно «Куча» зап. частей. Опорные подшипники, подшипники ступиц все, перебиралась рулевая рейка, какой-то ремень и даже катализатор и все по гарантии. Отдельное спасибо нашему дилеру, все меняли без проблем :ab:  Из этого всего лично для себя я сделал вывод, не надо скупиться на ТО, оно себя окупает на 100%, автомобиль до сих пор на гарантии. Если конечно стоимость ТО разумная :kolobok_biggrin:

#29 Мучачо

Мучачо

Активный пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Возраст30

Отправлено 11 Август 2016 - 00:45

:kolobok_lol: 

вконтакте  уже очереди продают  :lol: 

d1HEMeS-oxw.jpg

• Valentin и iriniwna это нравится

#30 dima406

dima406

Пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 11 Август 2016 - 08:26

Хачу нимагу. Срочно крету мне! )))

Темы с аналогичным тегами купить крету, hyundai creta, creta, крета, купить hyundai creta, косяки creta, ожидание hyundai creta, creta club

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru