Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Знакомство с российским Hyundai Creta

hyundai creta creta club creta forum hyundai creta новости hyundai creta обзор hyundai creta отзывы hyundai creta форум hyundai creta клуб hyundai creta

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#51 vartal

vartal

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 1 228 сообщений
  • Возраст34

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:15

вы про угоняемость?

Про неё родимую.

#52 Melamory

Melamory

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:39

Всем добрый вечер! Сегодня совместили приятное с полезным и погуляли с дочкой по Арбату, заглянув в галерею Хендэ  :rolleyes: . Полюбовались на Крету, посидели, потрогали, покрутили все, до чего дотянулись  :P . Дочка осталась довольна. Я, в целом, тоже. Если учесть, что это просто беглый осмотр. Но если честно, то мне салон показался бедноват (в галерее представлены 2 авто в максимальной комплектации, так что база и средняя комплектация ,скорее всего, покажутся еще скромнее) Хотя объективно придраться особо не к чему. Пресловутый подлокотник в наличии и даже довольно мягкий) Но не выдвижной. Хотя меня подлокотник мало волнует, я каким-то странным образом умудряюсь им вообще не пользоваться  :lol: . В плане простора салон , лично мне, показался таким же, как сейчас у меня в солярисе. А вот багажник расстроил - мал, откровенно мал. Имхо, ничуть не больше соляриса. Разве что доступ в него удобнее из-за принципа открывания. А мне багажник ой как нужен просторный. Это раньше я все свое добро могла унести в одной руке, а сейчас у меня пожитков масса, ребенок требует все свое возить с собой  :kolobok_biggrin: . В общем впечатления неоднозначные. 

Но есть одно НО. Я не могу полностью оценить машину с технической точки зрения. С этим будет разбираться муж. Если скажет, что машина достойная, то так тому и быть. Сам будет в маленький багажник все запихивать  :kolobok_biggrin: .

Прикрепленные файлы

• Stason, Major и Nacs это нравится

#53 Dex

Dex

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 2 467 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:39

А вот багажник расстроил - мал, откровенно мал. Имхо, ничуть не больше соляриса. Разве что доступ в него удобнее из-за принципа открывания. А мне багажник ой как нужен просторный.

У седана оъем багажника больше чем Hyundai Creta)
У Solaris седана полезный объем равен 465 л, а у хэтчбека - 370 л, т.е. на 95 литров меньше. А объем багажника Hyudnai Creta - 402 литра (тоесть больше хетчбека но меньше седана)
  • Melamory и Victor это нравится

#54 Melamory

Melamory

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Возраст29

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:54

А вот багажник расстроил - мал, откровенно мал. Имхо, ничуть не больше соляриса. Разве что доступ в него удобнее из-за принципа открывания. А мне багажник ой как нужен просторный.

У седана оъем багажника больше чем Hyundai Creta)
У Solaris седана полезный объем равен 465 л, а у хэтчбека - 370 л, т.е. на 95 литров меньше. А объем багажника Hyudnai Creta - 402 литра (тоесть больше хетчбека но меньше седана)

Я конкретные цифры не знаю, спасибо за информацию! Ощущения меня не подвели. Для кроссовера, пусть и компактного, багажник играет большую роль, имхо. Полный привод и т.п. - это все хорошо, но смысл лично мне в этом кроссовере,если туда не поместится то, что сейчас влезает в седан? В общем этот момент меня расстроил. 

#55 Dex

Dex

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 2 467 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:02

почему знакомство с росийским Hyundai Creta, а не с росийской? 

есть такая тема)

Как правильно: Hyundai Creta - он или она?

#56 Dex

Dex

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 2 467 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:08

так это видеорегистратор такой на лобовом? просто прилепили к стеклу? а где находятся датчики света? датчика дождя не предусмотрено?

датчика дождя на сколько я понял нет, а датчик света находится вероятно в этой штуке под потолком, справа от зеркала!
вот машина без регистратора:

creta_club_09_07_03.jpg

creta_club_09_07_04.jpg

а вот Hyudnai Creta c допами, который был на видео:
там регистратор прикреплен к лобовому ниже блока с датчиками

creta_club_09_07_02_.jpg

creta_club_09_07_06.jpg

creta_club_09_07_02_1.jpg

creta_club_09_07_02_2.jpg

тут кстати хорошо видно нити в стекле - нагревательные элементы, у этой машины в отличии от первой есть опция подогрева лобового стекла

creta_club_09_07_02_3.jpg

creta_club_09_07_02_4.jpg

• Major это нравится

#57 Major

Major

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 10 Июль 2016 - 00:36

Melamory,  хорошо смотритесь  :ab:   :thumbup1:

#58 Major

Major

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 10 Июль 2016 - 01:06

там регистратор прикреплен к лобовому ниже блока с датчиками

видимо регистратор как топы поставили, и провели проводку поверху подключив питание где-то напряму чтобы розетки не занимать.
самое хорошее решение было бы. главное чтобы питание отключалось автоматически, а то аккумулятор посадит

#59 Victor

Victor

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:15

Всем привет! И так, добрался я все таки вчера до МоторСтудии этой, правда попал как раз на какую-то экскурсию иностранцев, человек 20 то ли корейцев то ли китайцев пришли.  :facepalm: 
Тольком посмотреть все было сложно. Но машину заценил, надо признать признать что в салоне понравилось больше чем в Каптюре. По внешности сказать сложно, каптюр кажется больше, может быть из-за того что есть еще третье окошко в багажнике, визуально делает машину длиннее как-будто... Дастер кстати тоже кажется больше внешне. Но в Крете багажник судя по данным больше на 25 литров, и как уже тут писали где-то  - гораздо функциональнее багажник за счет боковых "емкостей". Угол поднятия багажника не заметил - 10 градусов могут заценить наверное только высокие люди)
В салоне больше плюсов у Креты, кроме дисплея мультимедии . Как-то все более органомично и удобно. Сзади правда также тесновато. Задние сидентя не для дальных поездок.
Интересно посмотреть что будет в средней комплектации... Пока ощущение больше положительное)

• Valentin это нравится

#60 Д.А.В

Д.А.В

Продвинутый пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:43

Victor,Как она по ширине салона и места для ног задних пассажиров, если сравнивать с Каптюром? .Багажник ,и так понятно что небольшой

Темы с аналогичным тегами hyundai creta, creta, club creta, forum hyundai creta, новости hyundai creta, обзор hyundai creta, отзывы hyundai creta, форум hyundai creta, клуб hyundai creta

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru