Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Знакомство с российским Hyundai Creta

hyundai creta creta club creta forum hyundai creta новости hyundai creta обзор hyundai creta отзывы hyundai creta форум hyundai creta клуб hyundai creta

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 Victor

Victor

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:53

Д.А.В, я и там  и там сначала регулировал водительское под себя (185 рост) и садился потом назад.
в Крете руль немного по вылету выдвинул на себя, в Каптюре нет такой возможности, поэтому и нет соблазна отодвинуть назад сиденье  :ab: 
Что в Каптюре, что в Крете в итоге садишься назад почти притык, если удобно сесть. Конечно если сесть не очень удобно и попой упереться в сиденье заднее - то место перед коленями еще остается))

Сообщение отредактировал Victor: 10 Июль 2016 - 13:53

#62 Д.А.В

Д.А.В

Продвинутый пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:00

Понятно,мне Каптюр показался очень тесным взади,и это при том что у него база 2673 против 2590 Креты. Ну это понятно,там панель какая то длинная,и еще багажник убогий(формы ящика)

#63 Victor

Victor

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:06

Д.А.В, я же говорю может потому что сиденье водительское в каптюре далеко не отодвинешь, может поэтому получилось одинаково)  зато в крете я сел за рулем комфортнее))

багажник точно как ящик))) лучше бы сделали как в дастере, там даже в самом плохом варианте 405 литров получается

Рено Дастер имеет очень вместительный багажник, объем которого в переднеприводной версии - 475 литров, а в полноприводной версии объем - 405

#64 Dex

Dex

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 2 479 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:15

в Крете руль немного по вылету выдвинул на себя, в Каптюре нет такой возможности, поэтому и нет соблазна отодвинуть назад сиденье

тоже заметил что этой опцией сразу хочется воспользоваться и выдвинуть руль на себя, а наклон спинки можно увеличить )

#65 Д.А.В

Д.А.В

Продвинутый пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:37

Д.А.В,
в Крете руль немного по вылету выдвинул на себя, в Каптюре нет такой возможности

Так и в Крете такая возможность будет только в топовой версии

#66 Victor

Victor

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 10 Июль 2016 - 14:47

Так и в Крете такая возможность будет только в топовой версии
ну мы и обсуждаем максималку)
кстати не понятно что вообще внутри у базовой крете будет с магнитолой, и отделкой салона

#67 Nacs

Nacs

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:25

Начну с Креты закончу Каптюром.  Был в Галереи и что же мы там увидели.... А увидели мы  лифтованый  хетчбэк Хендай солярис)) Теперь подробнее.. Объем пространства салона один в один с хетчем , единственное что сразу заметил это крыша повыше хетча и это дает некое пространство. По богажнику .. багажник формован как у хетча , объем на глаз идентичен с хетчем. Почему я все сравниваю с хетчем ,да потому что было у меня их парочку да и колесная база соляриса. Если кто хочет увидеть объем Креты  сядьте в хетч Соляриса и вы будете иметь представление что внутри Креты) именно хетча , а не седана (так как в седане крыша  сзади занижена). Далее клириенс.. он немного выше Соляриса  ( Каптюр тут вне конкуренции). Расход топлива на глаз... Зная сколько кушают Солярисы и с 1,4 мотором и с 1.6 с автоматами и механиками могу сказать такую вещь ( мое сугубо личное мнение) с механикой 1.6 вы еще может и уложитесь в 10 литров по пенсии , а вот с автоматом НЕ МЕНЬШЕ 12 литров . а с 2.0 думаю все понимают расход . для сравнения привожу пример ай35 полный привод  12-14 литров. ( ЭТО ВСЕ МОИ МЫСЛИ И СРАВНЕНИЯ ) По поводу Каптура))))))))))))))))) Эх вкратце... Был заказан Каптюр 2 л 4вд ручка он пришел, все ок. Позвонили оговорили время и день выдачи... все гуд)) и для уточнения сколько мне привозить за машину с учетом предоплаты мне называют сумму.........))))) +118 рублей))))))))))) как так!?  ну у вас же там еще допы....  епрст говорю я ..!?!?!?!? какие!?!?!? и пошел перечень))) одним словом нах!! вот почему я и поехал смотреть в галерею Крету))

• Galax это нравится

#68 Galax

Galax

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:29

Nacs, кстати у Каптюра крыша над задними сиденьями ниже, высоким это сразу будет заметно

#69 Galax

Galax

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Возраст33

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:31

Nacs, так ты забрал деньги и там и там!?)))

#70 Nacs

Nacs

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:35

Леха, ну оборзели в рено!! Сейчас же не 12 год когда все было хорошо. Я на принцип пошел и на писал на возврат.

Темы с аналогичным тегами hyundai creta, creta, club creta, forum hyundai creta, новости hyundai creta, обзор hyundai creta, отзывы hyundai creta, форум hyundai creta, клуб hyundai creta

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru