Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Итоги презентации Hyundai Creta 20 июля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 vartal

vartal

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 1 228 сообщений
  • Возраст34

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:46

По словам представителя Hyundai, компания столкнулась с рядом трудностей в поисках компромиссов как с производством, так и поставщиками оборудования и материалов

Также было сказано, что проблемы с локализацией связаны с тем, что не все российские производители и поставщики могут обеспечивать требуемое качество и цену.

ошибкой было сделать фуршет во время второй части презентации, либо вообще не надо было делать фуршет, некрасиво было перед блогером я считаю...

Вообще, ошибкой было то, что сначала блоггеру надо было не Крету презентовать, а что-то там своё рассказывать, потому что уже после презентации Креты многие потеряли к нему интерес, собравшись кучкой возле банкетной части и набросившись, как только было дано разрешение, как голодная стая на всё, что там было выложено, и тут же всё разобрали, будто только ради этого сюда и пришли, а Крета будто лишь как повод. Впервый раз столкнулся, чтобы так всё быстро расхватали. Дикость какая-то.

Сообщение отредактировал vartal: 21 Июль 2016 - 13:55

• Victor это нравится

#42 Victor

Victor

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Возраст36

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:56

vartal, добавлю, что сказали про навигацию, мол они ведут переговоры но это вопрос сложный, штатная навигация это дорого и к тому же она не располагает качественной информативностью по картам и пробкам, что в большинству нам в первую очередь необходимо...

#43 vartal

vartal

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 1 228 сообщений
  • Возраст34

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:00

Да, именно так и было сказано... 

Сообщение отредактировал vartal: 21 Июль 2016 - 14:00

#44 Stepan

Stepan

Пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Возраст42

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:33

тоесть сейчас начнутся продажи только совсем простых комплектаций, и неизвестно как будет выглядеть максималка?  R17 ?  линзы? 

#45 Maria

Maria

Новичок

• Член клуба Creta Club
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Возраст26

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:58

Были вчера на презентации, нового ничего не узнали, в принципе вся заявленная ими информация итак есть в свободном доступе в интернете, побыли и послушали от силы минут пятнадцать, единственное смогли наконец-то посмотреть Крету вживую, могу сказать - все понравилось, внешне очень симпатичная, размер авто по мне как раз то, что надо - не сильно маленькая и не сильно большая, сзади и спереди действительно очень много места, сидеть удобно, все качественно сделано и на своих местах, багажник большой, вообщем мои ожидания были оправданы :) Удалось кстати задать вопрос насчет автоскладывания зеркал. Был ответ: "Что этого не будет вообще, даже как допоция". На мой ответ: "Почему?"- Мне ответили: "А зачем вам вообще это нужно? Это не пригодится." В целом этот момент для меня не критичен, но все же :) Также при осмотре автомобиля удалось пообщаться с девушкой, которая также приехала на презентацию оценить Крету и если все устроит впоследствии приобрести ее, она рассказала, что до этого, буквально на днях, была у дилеров Рено, смотрела Каптюр, осталась крайне недовольна - снаружи еще ничего, но внутри, как она сказала: "Полный мрак, воняет пластиком". После осмотра он ей настолько не понравился, что она отказалась от дальнейшего тест-драйва. Мой итог такой: если цены не подведут и будут действительно в пределах 1 миллиона за комплектацию "комфорт" с допоциями (я рассматриваю 1,6 передний на автомате), то готова купить, Крета по мне отличное сочетание цена-качество  :thumbup1:

Сообщение отредактировал Maria: 21 Июль 2016 - 14:59

• Eleonora и Major это нравится

#46 Major

Major

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:09

тоесть сейчас начнутся продажи только совсем простых комплектаций, и неизвестно как будет выглядеть максималка?  R17 ?  линзы? 

да, в основном на все вопросы "будет ли" был ответ - "на старте продаж не будет"  :kolobok_biggrin:

#47 Major

Major

Активный пользователь

• Член клуба Creta Club
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • Возраст37

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:11

Удалось кстати задать вопрос насчет автоскладывания зеркал. Был ответ: "Что этого не будет вообще, даже как допоция". На мой ответ: "Почему?"- Мне ответили: "А зачем вам вообще это нужно? Это не пригодится."

:facepalm:  у каптюра пригодится, а у креты не пригодится  :kolobok_lol:

#48 Valentin

Valentin

Активный пользователь

• Модератор Creta Club
  • 1 519 сообщений
  • Возраст38

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:16

мало того что в Питере 2 июня ничего толком не сказали, так и сейчас никакой конкретики, видимо действительно им гораздо тяжелее с выходом новой машины пришлось, чем компании Рено.

#49 Егерь

Егерь

Продвинутый пользователь

• Участник Creta Club
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Возраст39

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:16

да шляпа вся эта презентация... ничего нового для себя не вынес... :facepalm:  была цель пощупать авто - этому и уделил основное внимание  :kolobok_addon_good:

#50 Nastea

Nastea

Новичок

• Участник Creta Club
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Возраст31

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:34

видимо действительно им гораздо тяжелее с выходом новой машины пришлось, чем компании Рено

насколько я понимаю у рено в этом плане проще, у них уже дастер делается там же

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru