Dex

Обсуждаем "ускорители газа" Hyundai Creta

В теме 353 сообщения

@Ринат ни кто на это отвечать не будет. Саша верно сказал, приезжай и тесть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Друзья, я прекрасно понимаю, Вас, у нас в стране даже есть статья за это 148. пункт 1  Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих. Поэтому я даже боюсь выразить неуважение к чувствам верующих в бустер. Вот прям обещаю Вам, и я уверую и проставлюсь всем верующим огромным тортом, пирогом и принесу публичные извинения если снимите видео где будет сравнение замера скорости от 0 до 100(и конечно с бустером ускорение должно быть быстрее) с применением устройств определяющих ускорение по сигналам GPS. Меня не устраивают ответы - сын мой поезди почитай про бустер и уверуй в него! Меня физика интересует.

Поделиться сообщением

@Ринат придется все плюшки оставить себе, ни кто этим заниматься не будет. Хотя есть встречное предложение, лично вам я продам бустер за 4500 руб. и делайте с ним, что угодно, тесьтите как хотите. За то получите ответы на все вопросы.

Изменено пользователем Iokes

Поделиться сообщением

Может вдруг кто то и захочет провести сей тест но считаю для него нужно соответствующее место исходя из безопасности а не просто любой кусок дороги в городе.

Поделиться сообщением

@Iokes Спасибо за предложение. Еще раз повторюсь, бустер не есть какое то чудо, а лишь меняет линейность характеристики датчика положения педали газа и все  ощущения от "взлетевших" драйверских характеристик строятся как раз на этом. Чудес не бывает. Нарисуйте зависимость напряжения(тока) на выходе датчика от времени (при условии равномерного нажатия на педаль газа) и попробуйте каким то электронным устройством сократить время.

Изменено пользователем Ринат

Поделиться сообщением

@Ринат так не надо это ни кому, только вас это интересует. Если все так просто может изготовите партию подобных устройств, а я их продам в Московском регионе за бешеные деньги, глядишь и бизнес замутим.

Изменено пользователем Iokes

Поделиться сообщением

1 час назад, Ринат сказал:

бустер не есть какое то чудо, а лишь меняет линейность характеристики датчика положения педали газа

Ну сами и ответили на свой вопрос.

и все  ощущения от "взлетевших" драйверских характеристик строятся как раз на этом. Чудес не бывает.

и это вы понимаете, к чему очередные дебаты, убедить кучу народу что динамика с низов у них иллюзия? Это ваше право.

Нарисуйте зависимость напряжения(тока) на выходе датчика от времени (при условии равномерного нажатия на педаль газа) и попробуйте каким то электронным устройством сократить время.

Игорь правильно сказал,это нужно только вам.Алгоритм и схемотехника там на уровне новичка радиолюбителя, но берут его не за набор железяк и прошивки, а именно за ощущения, хотя бы  как например приятный старта с того же сфетофора, можно спорить долго, только каждый при своем останется, попробуйте.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Ринат я скажу одну простую истину . Каждый имеет свое мнение по данной теме поэтому я и предложил Игорю провести данный тест . Что насчет физики как ты говоришь ее надо проводить на стенде где машина подключенп е компьютеру . Недавно то есть в субботу мы поставили бустер РАФ4 брату он остался довольным: динамика машины поменялась ,соотношение открытия дросельной заслонки пришло в норму .Знаешь обеснять на пальцах очень трудно это надо пробовать.

Изменено пользователем Александр46
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ну да, соглашусь с Вами друзья, деньги и эмоции Ваши, решать Вам на что их тратить, в любом случае отношусь с уважением к Вашему выбору. К сожалению мое образование во мне будоражит бустерного атеиста, надеюсь Вы не станете поступать как инквизиция с Джордано Бруно).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ринат сказал:

надеюсь Вы не станете поступать как инквизиция с Джордано Бруно).

Только ампутация тупыми ножницами :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти