В теме 134 сообщения

1. Пишите сразу V двигателя или какой стоит усилитель (ГУР или ЭУР)

2. Дешевле шильдик от Лексуса или BMW купить вместо тонировки

2 л., эур

Можно конечно и шильдик... Но даже на Ладе стекла с тонировкой, а тут :(

Я может немного не в тему, но покажите мне хоть одно авто за лимон в котором будут линзованные фары или хотя бы одно авто за 1 300 000 в такой комплектации? Прежде чем о чем-то спорить предоставьте альтернативы спора.

Уперлись в линзы? Какие проблемы - 30 000 и у вас линзы, не нравятся задние фары - 15-20 000 и у вас стильные задние фары. Ну почему все хотят все и сразу? Не то нынче время чтобы хорошие машины стоили дешево...

За миллион много вариантов б/у автомобилей с линзами и т.д., просто в этом сегменте не так много автомобилей для конкуренции, есть-то всего Captur (именно такое имя он носит в Европе) и Creta, а остальные уже другой категории. Класс B-SUV только зарождается...

Шкода Йети за 1 300 000 со скидками сейчас, ксенон, обогрев всего и т.д., но, чур не пинать, дсг :)

Поделиться сообщением

Шкода Йети за 1 300 000 со скидками сейчас

Скидки не считаются, Экоспорты тоже сейчас со скидками хорошими, потому что машины не продаются

Поделиться сообщением

@Qwer, да, только 1,3 млн. это чисто голая базовая модификация, без учёта всех опций, которые могут с лёгкостью поднять ценник на недосягаемые высоты.

Поделиться сообщением

@Qwer, да, только 1,3 млн. это чисто голая базовая модификация, без учёта всех опций, которые могут с лёгкостью поднять ценник на недосягаемые высоты.

Да нет. 1.8, 4 вд, дсг6, ксенон, птф, климат, обогрев лобового, зеркала с обогревом и складыванием, сопоставимая комплектация. Но я уже говорил, что специфичный авто как по салону так и по экстерьеру, на любителя короче. Мне более симпатичен Крета, но ходовые качества мне показались лучше у Йети.

Да вспомнил что еще не понравилось - отсутствие боковой поддержки на сидушке, как-то соскальзываю я с нее.

Поделиться сообщением

Как не считаются? Очень даже считаются

Ну со скидками тогда вообще будет сложно сравнивать авто) Разные скидки, в разных салонах, в разное время года, на разные комплектации и т.д.

Может на Крету тоже скидки будут? :smile:

Поделиться сообщением

Ну со скидками тогда вообще будет сложно сравнивать авто) Разные скидки, в разных салонах, в разное время года, на разные комплектации и т.д.

Может на Крету тоже скидки будут?

Может уже пора :)

Поделиться сообщением

Но даже на Ладе стекла с тонировкой, а тут :(

Я уже писал, что и салон на Калине 2006 года в три раза лучше, чем на Каптюре 2016.

На Калине-2 штатно уже можно стекла передних дверей закрыть с ключа.

Поделиться сообщением

Ну Каптюр как и Йети тоже очень специфические автомобильчики, и вот где не смогли завоевать видом и тех. данными пытаются уже подкорректировать опциями и ценой... 

Ну пора уже смириться что не будет всегда так как хочется нам, не мы рулим рынком... Наша страна всегда наваривалась и будет навариваться на нас и кто бы что бы не купил найдет свои минусы и плюсы...

А так в сравнение пошли уже совсем разного класса автомобили...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да нет. 1.8, 4 вд, дсг6, ксенон, птф, климат, обогрев лобового, зеркала с обогревом и складыванием, сопоставимая комплектация
Ровно за 1,3 млн.? Что-то не нашёл таких. Более - да, есть.

Поделиться сообщением

Ровно за 1,3 млн.? Что-то не нашёл таких. Более - да, есть.

Hockey edition + pk8 1 510 000, скидка 160 000, плюс ещё 40 000 если сдаёшь свой авто в трейд-ин. Итого 1 310 000. Ну да ладно, тема-то не об этом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти