zhorick

ГБО на Hyundai Creta

В теме 66 сообщений
15 часов назад, Шаман сказал:

и где экономия? чтобы установка отбилась в 0 - надо проехать минимум 50 000 км...так это только в 0. 

Да это по любому,я просто прикололся:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 22:59, Luxor сказал:

Я покупал авто не только для того чтобы возить себя любимого и своих любимых,но и для того чтобы комфортно передвигаться от дома до места работы и багажник я использую по назначению,т.ч. не нада ...На кой болт колхозить с газом меня бензин устраивает и по деньгам в том числе:sm67:

Вот мне интересно.... Вас все устраивает и переделывать вы не видите смысла.... Неужели у вас в наличии столько не занятого свободного времени, что вы тратите столько времени на флудерство?

Расскажете связь "комфортного передвижения" и отсутствия запаски в багажнике?

Ну зачем писать столько постов по теме, которая вам по факту "не интересна-не нужна".

Кому надо, тот поставит.

ГБО интересна в первую очередь тем, у кого большие пробеги. Не все люди покупают авто, чтобы по 8-12 ткм в год накатывать! Оч многие пробеги под сотку имеют. И ГБО в таком варианте окупается в теч полугода. (У моего товарища УАЗу Патриоту в декабре будет год, а он уже ТО-100 сделал).

Кто-то ставит ГБО, кто-то защиту картера, кто-то упивается блестяшками в салоне, у кого-то работа в 5 минутах пешком, а кому-то до работы соточка,....

Вобщем, о чем я?! Я о том, что у каждого есть собственное мнение. Но! Зачем его навязывать другим?!?

П.С. А уж про связь экономии и обслуживанием у наших ОД я вообще молчу...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

10 часов назад, Luxor сказал:

Я покупал авто не только для того чтобы возить себя любимого и своих любимых,но и для того чтобы комфортно передвигаться от дома до места работы и багажник я использую по назначению,т.ч. не нада ...На кой болт колхозить с газом меня бензин устраивает и по деньгам в том числе:sm67:

Если бензин устраивает, то и с газом заморачиваться никто нн заставляет. У меня большие пробеги, следовательно большие затраты на бензин, и поэтому вопрос установки ГБО для меня актуален. Естественно приобретая в одном, теряешь в чем то другом. Экономиш на топливе, теряешь в пространстве багажника. Все логично.

Изменено пользователем zuk73
Ошибка

Поделиться сообщением

Кстати, на счет перевоза грузов, раз в неделю езжу с женой на оптовые базы, для закупки товара для продуктового магазинчика, складываю задние сиденья и все помещается без проблем, даже при наличии запаски в багажнике.

Работаю в 200 км от дома, в воскресенье вечером на работу, в пятницу домой, помимо этого по работе приходится ездить. Итого месячный пробег 4-5 тыс км, иногда больше.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

15 часов назад, Yurgen сказал:

Вот мне интересно.... Вас все устраивает и переделывать вы не видите смысла.... Неужели у вас в наличии столько не занятого свободного времени, что вы тратите столько времени на флудерство?

Расскажете связь "комфортного передвижения" и отсутствия запаски в багажнике?

Ну зачем писать столько постов по теме, которая вам по факту "не интересна-не нужна".

Кому надо, тот поставит.

ГБО интересна в первую очередь тем, у кого большие пробеги. Не все люди покупают авто, чтобы по 8-12 ткм в год накатывать! Оч многие пробеги под сотку имеют. И ГБО в таком варианте окупается в теч полугода. (У моего товарища УАЗу Патриоту в декабре будет год, а он уже ТО-100 сделал).

Кто-то ставит ГБО, кто-то защиту картера, кто-то упивается блестяшками в салоне, у кого-то работа в 5 минутах пешком, а кому-то до работы соточка,....

Вобщем, о чем я?! Я о том, что у каждого есть собственное мнение. Но! Зачем его навязывать другим?!?

ПиСя. А уж про связь экономии и обслуживанием у наших ОД я вообще молчу...

15 часов назад, Yurgen сказал:

Так флудите как раз таки Вы,при чём во многих темах,а я просто высказал своё ИМХО :ab:

Изменено пользователем Luxor

Поделиться сообщением

@Luxor, посмеялся, спасибо! :laduh:

:facepalm:

Изменено пользователем Yurgen

Поделиться сообщением

Друзья, я совершенно не хотел кого-нибудь задеть или обидеть. Если так получилось - приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Yurgen сказал:

@Luxor, посмеялся, спасибо! :laduh:

:facepalm:

Не вопрос,обращайтесь:sm67:

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎10‎.‎2017 в 23:50, Luxor сказал:

Даааааааа ребят,это афигенная альтернатива:sm141:.Мне всегда необходимо 100% объёма багажника.

У друга киа спортейдж, т.е. кузов другой а внутри все как унас, так вот запаски у него с завода нет, вместо неё лежит компрессор. У знакомого  фолькс рассат то-же самое.  

Поделиться сообщением

@GAM1474 ,так я не спорю,просто кто чем на хлеб зарабатывает.Меня в своё время газовое оборудование заинтересовало,но когда выплыло что часть багажного пространства будет "убито",то конечно же тема была закрыта,т.к. ездить постоянно со сложеными сидениями меня тоже не устраивает.У меня бывает так,что паралельно с полным багажником инструментов мне надо кого то на объект закинуть,т.ч. ни как:ab:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти