zhorick

ГБО на Hyundai Creta

В теме 66 сообщений
В 12.10.2017 в 13:07, RID сказал:

Друзья, я совершенно не хотел кого-нибудь задеть или обидеть. Если так получилось - приношу свои извинения.

:kolobok_addon_good:

Если что, и я туда же! :bye:

9 часов назад, Luxor сказал:

@GAM1474 ,так я не спорю,просто кто чем на хлеб зарабатывает.Меня в своё время газовое оборудование заинтересовало,но когда выплыло что часть багажного пространства будет "убито",то конечно же тема была закрыта,т.к. ездить постоянно со сложеными сидениями меня тоже не устраивает.У меня бывает так,что паралельно с полным багажником инструментов мне надо кого то на объект закинуть,т.ч. ни как:ab:

@Luxor @Luxor , все очпросто: тот, кто хочет-идет и делает, тот, кто не хочет-ищет причины почему нет.

Вас не напрягает расход дензнаков на бензин-вот вам и неактуально.

Одного птнять не могу... Что вы делаете в этой ветке? Я ее мониторю, ибо вопрос ГБО мне интересен (пока не актуален, но интересен), и я смотрю полезную мне инфу от "практиков" а не диванных теоретиков. Вы же...

Зачем?:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 12:13, Андрэс сказал:

Да и платить 150$ за 3,5 литра масла и пару фильтров каждые 15 000, что стоит максимум 50$, тоже не очень хочется.

Андрей, 150 это еще мало.Звонил на днях в Минск, так "хендэ-автоград" за ТО-1(+с/п защиту двиг.)240$ загнул.

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 09:41, Yurgen сказал:

:kolobok_addon_good:

Если что, и я туда же! :bye:

@Luxor @Luxor , все очпросто: тот, кто хочет-идет и делает, тот, кто не хочет-ищет причины почему нет.

Вас не напрягает расход дензнаков на бензин-вот вам и неактуально.

Одного птнять не могу... Что вы делаете в этой ветке? Я ее мониторюмониторю, ибо вопрос ГБО мне интересен (пока не актуален, но интересен), и я смотрю полезную мне инфу от "практиков" а не диванных теоретиков. Вы же...

Зачем?:sm67:

Я мониторю эту и в том числе многие другие темы,потому что являюсь членом этого клуба и мне интересны мнения одноклубников по тому или иному вопросу:sm67:.А вот почему Вы привязались именно ко мне,вот это вопрос:sm141:

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 16:28, Evgen84 сказал:

Андрей, 150 это еще мало.Звонил на днях в Минск, так "хендэ-автоград" за ТО-1(+с/п защиту двиг.)240$ загнул.

Делал ТО-1 со снятием защиты и доливом охлаждающей жидкости (немного снизился уровень после установки ГБО) в июле месяце - 345 рублей. Задал вопрос за что такие деньги, у жены рено сандеро ТО стоит 170 рублей, двигатель тоже 1,6... Ответили, что масло дорогое, и сам процесс сложнее, больше времени занимает.

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 07:39, Шаман сказал:

и где экономия? чтобы установка отбилась в 0 - надо проехать минимум 50 000 км...так это только в 0. 

Ну если у вас (официалов) по "льготным ценам" ставить, то и за 50 000 км не отобьется. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Андрэс сказал:

Ну если у вас (официалов) по "льготным ценам" ставить, то и за 50 000 км не отобьется. 

ну у официалов такого не поставить....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти