Niknik

Hyundai Creta или "Китаец"?

В теме 44 сообщения

Может ли стать альтернативой для Hyudnai Creta какой-нибудь кроссовер китайского бренда? Какие варианты могут быть и вообще можно ли рассматривать китайцев всерьез?

Поделиться сообщением

В заключении к моим пяти копейкам, ждём что будет с ценами на Hyundai Creta, щупаем, нюхаем, пробуем на зуб, если цена Креты будет больше 1 150 000, а она скорее всего будет больше, то шатал я на труба Каптюр и Крету, а пойду к Китаёзам, которые сейчас ой как стараются и это у них получается. До Рено заходил в соседнее здание там продают Haval, бизнес класса Great Wall, скажу я Вам товарищи что после Китайца мне в Рено совсем не хотелось садиться!!! Но ощущения после Haval  я наверное как нить опишу отдельно.

Как то так, не судите строго это всё моё мнение навязывать его не имею права.

К китайцам на ручке? Не больно-то хорошее удовольствие...

Поделиться сообщением

@vartal, Haval H2 автомат в максималке 1 170 000, правда передний привод. По размерам практически как и Крета

Copper понравился пост

Поделиться сообщением

@vartal, Haval H2 автомат в максималке 1 170 000, правда передний привод. По размерам практически как и Крета

С передним приводом и Крета столько же будет стоить)

Поделиться сообщением

после Китайца мне в Рено совсем не хотелось садиться!!!

это вот этот хавал что ли?

9amKm_33IBQ.jpg

lmuv1vJzAUE.jpg

неужели мы на китайцев пересядем в итоге?  :facepalm:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением

Вот на Российский рынок какие идут, тут фары лучше, но это ладно, то что идёт в эту цену в комплектации, ни в Крете, ни в Каптюре нет, да и качество материалов и на глаз и на ощуп, даже не стояли рядом. Выберу время прокачусь на этом чуде, тогда будет более мене картина ясна, но и Крету конечно пощупаю, правда после китайца этого я уже не знаю на что смотреть.

haval-h2-4.jpg

Поделиться сообщением

Ну и зачем кроссовер на моноприводе? Тем более китайский...

Поделиться сообщением

Ну и зачем кроссовер на моноприводе? Тем более китайский...

Есть на палке с полным, а по поводу китайщины, то тут это уже предрассудки, владельцы немчуры скажут фи, в сторону корейцев, по этому тут кто как хочет. Но в любом случае стоит взглянуть на этих чудо китайцев, оно того стоит.

PS. Забыл ещё по поводу багажника в Каптюре сказать. Я конечно понимаю что часто к запаске лазить не буду, но блин, этж надо было догадаться и сделать такое убожество!!! Пол этот несчастный застревает между обшивкой и вся та часть о что скребётся в потёртостях. Поднять вверх полностью не возможно, только вытаскивать, но боюсь придётся немного покарячиться прежде чем вытащишь.

И в одном обзоре упоминали про то на чём держится буксировочный крюк, я глянул .....................   :facepalm:  :facepalm:   :facepalm:  короче крюк будет лежать в районе запаски, но не на штатном месте.

Copper понравился пост

Поделиться сообщением

по поводу китайщины, то тут это уже предрассудки, владельцы немчуры скажут фи, в сторону корейцев, по этому тут кто как хочет. Но в любом случае стоит взглянуть на этих чудо китайцев, оно того стоит.

не туж, спасибо, пока не готов к китайцам ни морально ни физически  :kolobok_biggrin: 
вот когда китайская компания своим шильдиком будет светить на всех такси в городе и докажет свою надежность как это сделал тот же солярис - вот тогда и поговорим)
Valentin и Copper понравился пост

Поделиться сообщением

Но в любом случае стоит взглянуть на этих чудо китайцев, оно того стоит.
Вот даже желания глядеть не возникает, не говоря уже о покупке и последующем владении. Довелось как-то посидеть в этих самых Хавалах - хоть они себя и подают, как некий премиум, но всё равно китайщина очень видна по материалам и хорошо чувствуется, поскольку запах, типичный для китайцев, присутствует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу