barva

Нулевое ТО прошел! Отзывы владельцев Creta

В теме 387 сообщений
3 часа назад, DrM сказал:

Очень рекомендую взять фонарик и залезть под капот.. Все осмотреть самому перед поездкой к ОД.. Все жидкости проверь..

А по приемке авто, если будут какие либо доливки / замены жидкостей - так же проверяй их не отходя от кассы.. :)

Понял

Поделиться сообщением

проходил ли кто либо ТО0 в авантайме в Сергиевом-пасаде? Планирую поехать туда через полторы недели, подвозов не каких нету?  А то меня на работе напугали, что хоть ТО0 и бесплатное, но поговаривают что за подъем машина на подъемнике берут 1т.р. и за опускание с подъемника тоже 1т.р., действительно ли то так?

Поделиться сообщением

13.10.17г, ездил на то-0, в Автомир сокольники. То прошло  за 30 мин. Потом помыли машину( мне было всё равно помоют или нет!), масло и фильтр решил не менять( в принципе и не собирался, цену озвучили, когда записывался 4600р), сидел в холле и смотрел по монитору. Честно говоря не видел что они там смотрели и делали( отогнали машину в самый дальний угол, плохо было видно, ну хоть капот поднимали...) В итоге: Ни копейки не попросили..., сказали всё нормально!

Поделиться сообщением

Если бесплатно его проходить машину вообще смотреть будут?

Поделиться сообщением

Проходил Нулевое в Мэйджр... Смотрели авто или нет - я так и не понял (уезжал из сервиса на время ТО). Антифриз не доливали ничего дополнительно не делали.
При обращении обратил внимание , что запотела лампа подсветки заднего номера. Объясняли, что запотевание- это норма, а вот вода- это уже гарантия.
Смеялся над ними, просил уточнить должны ли быть уточки или рыбки воде. Попросил их самостоятельно определить запотевание или вода.
Как результат- замена фонаря по гарантии, срок поставки на склад 2/3 дня. По факту- неделя.
4 ноября еду менять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Съездил в авантайм в Сергиевом Пасаде в эту субботу. Масло не менял. Осмотр машины механиком не наблюдал. Через час машину отдали. Через 2 км как отъехал, загорелись датчики давления шин, почему то давление упало до 1,5-1,7. Доехал до заправки ближайшей и подкачал. Странно, могли ли там "подспустить" шины?

Поделиться сообщением

Добрый день. Приехал на нулевое ТО мастер вышел посмотрел на меня на машину ни разу и сказал все хорошо езжай. Это нормально?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти