Diversant

Hyundai Creta (ix25) vs Skoda Yeti

В теме 68 сообщений

Сейчас хорошие скидки на Йети и подарки дают. Для сравнения, максималка Креты (2литра полный привод + пакеты advanced и style). За те же деньги можно получить Йети (причем без ожидания), хоккей версию с турбо двиглом 1.8 (152 л.с., 250 ньютонов), коробкой dsg6, полным приводом.

Да, это конечно может и неплохо, когда есть что сдавать и если берёшь кредит. А когда с нуля, то стоимость Йети переваливает границы разумного. Пустая стоит почти 1,5 млн. и это без официальных дополнительных опций, которые могут поднять стоимость вообще на недосягаемые высоты
Copper понравился пост

Поделиться сообщением

Да, это конечно может и неплохо, когда есть что сдавать и если берёшь кредит. А когда с нуля, то стоимость Йети переваливает границы разумного. Пустая стоит почти 1,5 млн. и это без официальных дополнительных опций, которые могут поднять стоимость вообще на недосягаемые высоты

За Крету тоже не хило выложить надо, около 1 300 000 рублей. Йети не пустая, сравнимая комплектация с Кретой, 17-радиус, климат, электрозеркала, электростекла, подогрев лобовухи, форсунок, передних сидений, звук 8 динамиков. Они под конец года сливают остатки машин. А Крета дорожает. Рынок его за ногу.

Поделиться сообщением

Йети не пустая, сравнимая комплектация с Кретой, 17-радиус, климат, электрозеркала, электростекла, подогрев лобовухи, форсунок, передних сидений, звук 8 динамиков. Они под конец года сливают остатки машин

Опять же, сравнимая цена с Кретой может быть только при наличии скидок, а скидки, если ты приходишь за новой машиной и не собираешься ничего ни сдавать, ни брать кредит, сравнимой не будет, всё-таки 150 000 сверху добавить не каждый сможет, учитывая, что класс Креты бюджетный.

Поделиться сообщением

Пересел с Йети на Крету. Связку турбо+1,2 (1,4)+DSG я больше не хочу.

Изменено пользователем mobyk
Copper и ZIG понравился пост

Поделиться сообщением

И как атмо после турбо?

Поделиться сообщением

@Nacs, топить еще не пробовал, но чую дури больше, к тому же 192 крутящего вместо 175 об этом говорит.
Copper понравился пост

Поделиться сообщением

Из моего БЖ )

Ну так вот. Маленький кроссовер вроде, но когда я ждал машину, думал что разочаруюсь в размерах, а увидев в живую понял, на такой уж и маленький, после соляриса вполне приличные размеры.

Правда багажник по литрам у меня в седане был в все-таки больше. Тут 402 литра сейчас. Но меня вполне устроит сейчас.

На фото Шкода стоит немного как бы дальше, но все равно размеры почти такие же получаются. Не знаю какой размер багажника у Шкоды в литрах.

531838es-960.jpg

Поделиться сообщением

Меньше там багажник

Поделиться сообщением

объем багажника Yeti 405 литров, против Creta 402 л.

Copper понравился пост

Поделиться сообщением

объем багажника Yeti 405 литров, против Creta 402 л.

На сколько мне известно, у Йети 322 объем багажника.

Всем спасибо за отзывы, определился.

Сделал пред-заказ на Крету.

Повлияли внешний вид и мягкость подвески.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу