Brothers-Style

[Партнер Клуба] Brothers-Style: Детейлинг и оклейка авто (Москва)

В теме 161 сообщение

Доброго дня. Сделали небольшой обзор плёнок одного из производителей → Oracal 970

Поделиться сообщением

Невероятные СКИДКИ на антигравийную защиту передней части автомобиля полиуретаном.
• SunMax (Япония) – 50 000 р.
• STEK (Корея) – 53 000 р.
Только до 8 июня!
Телефон для записи: +7 (985) 000-10-75

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Спешим сообщить, что французский производить плёнок Hexis, выпустил новую антигравийную плёнку BodyFence X. Кто хотел защитить переднюю часть автомобиля – это отличная возможность.
Стоимость антигравийной защитывсегда 55 000 р. 
Телефон для записи: 8-985-000-10-75
Цена актуальна с 15 по 19 июня.

Поделиться сообщением

Посетил сегодня данный "сервис". Записывался за  неделю, запись была только на 15.06. в 12.00. Заказывал оклейку боковых зеркал серебристой матовой пленкой, из наличия была пленка Оракал 970-090, на сайте посмотрел цвет,  меня он устроил, по цене вышло за все 3000 руб. Приехав сегодня к назначенному времени выяснилось что пленки фирмы Оракал нет, но есть другой фирмы практически такого же цвета. Цвет образца меня устроил, пригласили подождать в клиентской зоне, по времени сказали займет не больше 30 минут. Минут через 10 подходит товариСЧ и говорит что нет у нас серебристой пленки!! Есть черная глянцевая хотите ее наклеим!! Я сказал что нет не хочу, настроился именно на серебристую, к тому же протолкался полтора часа по пробка и такой результат. 

Вывод такой, либо моя машина слишком дешёвая ( на оклейку пленкой стояли авто марки БМВ,Мерседес), либо заказ не интересный. Кстати,   товариСЧ даже не извинился, по принципу мы тебе же предложили черную вот и бери чЕ дают, не фиг выделываться. Вот такой у нас партнёр клуба.

Поделиться сообщением

5 часов назад, gron сказал:

Посетил сегодня данный "сервис". Записывался за  неделю, запись была только на 15.06. в 12.00. Заказывал оклейку боковых зеркал серебристой матовой пленкой, из наличия была пленка Оракал 970-090, на сайте посмотрел цвет,  меня он устроил, по цене вышло за все 3000 руб. Приехав сегодня к назначенному времени выяснилось что пленки фирмы Оракал нет, но есть другой фирмы практически такого же цвета. Цвет образца меня устроил, пригласили подождать в клиентской зоне, по времени сказали займет не больше 30 минут. Минут через 10 подходит товариСЧ и говорит что нет у нас серебристой пленки!! Есть черная глянцевая хотите ее наклеим!! Я сказал что нет не хочу, настроился именно на серебристую, к тому же протолкался полтора часа по пробка и такой результат. 

Вывод такой, либо моя машина слишком дешёвая ( на оклейку пленкой стояли авто марки БМВ,Мерседес), либо заказ не интересный. Кстати,   товариСЧ даже не извинился, по принципу мы тебе же предложили черную вот и бери чЕ дают, не фиг выделываться. Вот такой у нас партнёр клуба.

Добрый день. Меня зовут Артём, я записывал Вас, я же Вас принял и показал образцы плёнок. К сожалению день сегодня не задался у нас, оказывается и телефон не работал половину дня, и поставщики вначале пообещали, что будет Oracal, потом сказали закончился, есть Hexis, потом сказали ничего нет( Коллега подошёл предложить чёрный глянец, а я в этот момент решал вопрос, кто сможет быстро привести плёнку Oracal. Видел, что вы отъезжаете, но подумал, что вы переставляете машины. Когда узнал, что Вы просто уехали, сделал коллеге выговор. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. В качестве компенсации готов предложить Вам запись на следующую неделю и оклейка будет полностью бесплатная!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти